Регистрация: 20.01.14
июле 2018
01.07.18 - 13.07.18

Отель приятно удивил

Отпуск в Falcon Hills получился незапланированным и даже неожиданным, в 3* отдыхала впервые, и не питала иллюзий на тему, что я вот "три копейки заплатила, а должны мне на три рубля". В Египте, а в частности в Шарм-эш-Шейхе отдыхала уже много раз (в Хургаде была только однажды), чаще отели 5*, и иногда 4*, в тройку приехала впервые. В этом году весной останавливались в четверке и сервис был, прямо скажем, средненьким, поэтому от данного отеля чудес не ждала. А зря:) Подобной клиентоориентированности я давно не встречала. Настолько дружелюбный, приветливый и готовый решить все вопросы персонал -это самая огромная фишка данного отеля. Вот ни по одному сотруднику за все время пребывания у меня нет ни единого негативного отзыва. Отличная команда поваров, официантов и барменов, всегда с улыбкой, всегда на позитиве и готовы помочь. Спасибо вам за приятный отдых!

Питание нормальное. Нет разнообразия, конечно, как в пятерках, но все съедобно и есть что выбрать на свой вкус. Всегда 2 блюда мясо/птица/рыба, на гарнир овощи, рис, макароны, картофель и плюс холодные закуски, какие-то сладости, 1-2 фрукта.

На пляж мы ходили 90% Риф Бич, пару раз ездили на Палм Бич. На Риф Бич отличный живой коралл, ежедневно плавали с масками вдоль в обе стороны до соседних отелей. Приходили около 9 утра, лежаков свободных много, уходили в 6 вечера. В начале отдыха билеты по 15 фунтов покупали непосредственно на пляже, а со второй недели данную опцию отменили и билеты брали на ресепшен уже по 25 фунтов, для посетителей - не гостей отеля входная такса 50 фунтов.

Вечерами от отеля ездит автобус с 21 до 24 в Наама Бей и Старый город через день. Мы преимущественно перемещались на такси, ну а до Иль Меркато чаще пешком.

На втором этаже есть кафе-кальянная, смотрели трансляции Fifa, болели за наших:)

По анимации ничего не могу сказать, мы не участвовали.

При отсутствии и дальше прямых рейсов из России и прежней ценовой политике Falcon Hills я наверняка вернусь в отель. Так при значительных расходах на перелеты регулярными рейсами с пересадками отдам предпочтение бюджетному отелю, а именно отличному отелю за свои деньги Falcon Hills, и рекомендовать отель как отличное соотношение цена-качества буду обязательно.

До скорой встречи:)

Юлия оценила сервисы

Добавлено 17.07.18 20:19 (2 240 символов в тексте)

13:45 28.08.18

Юлия, скажите пожалуйста, Palm beach для туристов отеля бесплатный? и если платный, то сколько стоит? И туда возит отельный автобус или вы сами добирались? Спасибо...

14:00 28.08.18

Ольга, во время нашего пребывания был платным только Reef Beach, именно на нем мы и отдыхали, в основном, на Palm Beach возит автобус по расписанию, вход для гостей отеля бесплатно.

Все отзывы Юлия (12)