АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 22
Читательский охват: 10232
Фото: 9
Отдыхала С друзьями в
июле 2018
01.07.18 - 13.07.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель приятно удивил

Отпуск в Falcon Hills получился незапланированным и даже неожиданным, в 3* отдыхала впервые, и не питала иллюзий на тему, что я вот "три копейки заплатила, а должны мне на три рубля". В Египте, а в частности в Шарм-эш-Шейхе отдыхала уже много раз (в Хургаде была только однажды), чаще отели 5*, и иногда 4*, в тройку приехала впервые. В этом году весной останавливались в четверке и сервис был, прямо скажем, средненьким, поэтому от данного отеля чудес не ждала. А зря:) Подобной клиентоориентированности я давно не встречала. Настолько дружелюбный, приветливый и готовый решить все вопросы персонал -это самая огромная фишка данного отеля. Вот ни по одному сотруднику за все время пребывания у меня нет ни единого негативного отзыва. Отличная команда поваров, официантов и барменов, всегда с улыбкой, всегда на позитиве и готовы помочь. Спасибо вам за приятный отдых!

Питание нормальное. Нет разнообразия, конечно, как в пятерках, но все съедобно и есть что выбрать на свой вкус. Всегда 2 блюда мясо/птица/рыба, на гарнир овощи, рис, макароны, картофель и плюс холодные закуски, какие-то сладости, 1-2 фрукта.

На пляж мы ходили 90% Риф Бич, пару раз ездили на Палм Бич. На Риф Бич отличный живой коралл, ежедневно плавали с масками вдоль в обе стороны до соседних отелей. Приходили около 9 утра, лежаков свободных много, уходили в 6 вечера. В начале отдыха билеты по 15 фунтов покупали непосредственно на пляже, а со второй недели данную опцию отменили и билеты брали на ресепшен уже по 25 фунтов, для посетителей - не гостей отеля входная такса 50 фунтов.

Вечерами от отеля ездит автобус с 21 до 24 в Наама Бей и Старый город через день. Мы преимущественно перемещались на такси, ну а до Иль Меркато чаще пешком.

На втором этаже есть кафе-кальянная, смотрели трансляции Fifa, болели за наших:)

По анимации ничего не могу сказать, мы не участвовали.

При отсутствии и дальше прямых рейсов из России и прежней ценовой политике Falcon Hills я наверняка вернусь в отель. Так при значительных расходах на перелеты регулярными рейсами с пересадками отдам предпочтение бюджетному отелю, а именно отличному отелю за свои деньги Falcon Hills, и рекомендовать отель как отличное соотношение цена-качества буду обязательно.

До скорой встречи:)

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.07.18 20:19 (2 240 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:45 28.08.18

Юлия, скажите пожалуйста, Palm beach для туристов отеля бесплатный? и если платный, то сколько стоит? И туда возит отельный автобус или вы сами добирались? Спасибо...

14:00 28.08.18

Ольга, во время нашего пребывания был платным только Reef Beach, именно на нем мы и отдыхали, в основном, на Palm Beach возит автобус по расписанию, вход для гостей отеля бесплатно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (12)