Регистрация: 27.07.15
июле 2018
01.07.18 - 12.07.18

3.7

отель так себе

Приехали в отель после обеда. Заселили в бунгало ( второй этаж, вид на море). Честно говоря, вид моря и шум волн-это самое лучшее что может быть в номере.))) Заранее прочитала отзывы и знала что еду в СЕМЕЙНЫЙ отель, где отдыхают дети. Так же знала, что русских там не так уж и много, что в основном там отдыхают местные. Впрочем, с русскими мне общения хватает в течение года. поэтому не сильно расстроилась. персонал на ресепшене говорит на английском.остальные - почти не знают его.

В номере было все . Работало все. Проблем не было. Персонал на ре Лежаков и зонтов хватало всегда везде. и на море и у бассейна. Отличные горки, которые полюбились детям. Хочу отметить отличную работу спасателей. Мальчики постоянно следили за бассейном. И вытаскивали тех, кто тонул ( на моих глазах это было раз 5). Хочется сказать родителям-следите за своими детьми внимательнее!! Не надо на кого то надеяться или думать, что дети уже умеют плавать. Один тонущий арабский 9- летний мальчик на моих глазах чуть не утопил 7-летнюю девочку, вцепившись в нее. Пока спасатели и мама девочки пытались отцепить его от девочки, мама мальчика спокойно на все это смотрела и сказала "ничего страшного не случилось".

Море-детское. т.е идешь полчаса и все по колено)

Так же заранее знала что июль-сезон медуз. Поэтому не сильно удивлялась когда кого то они жалили

Аниматоры -забавные ребята. Стараются.

Теперь о минусах- очереди в столовой, ограниченное количество фруктов в руки. и ГРЯЗНЫЕ СТАКАНЫ И ТАРЕЛКИ.

Было противно их трогать. Просила персонал помыть мне посуду. после этого накладывала еду. Может поэтому мне повезло избежать отравления.

Воду в бассейне не меняют. Чистят, но не меняют. Учитывая чистоплотность некоторых людей, могу предположить что купание в грязном бассейне тоже могло стать причиной того, что половина отеля болело ((

Интернет отвратный. Был везде,но еле-еле хватало на отправку сообщений.

Спасибо персоналу за терпение во время просмотра русским 1/8 финала с хорватами))))))

В общем, в целом. Отель очень бюджетный. 4* -точно не про них. 3*-мой максимум. В этот отель не вернусь только из за антисанитарии в столовой.

расположение9 близость к аэропорту и на берегу моря) водные горки работа спасателей
антисанитария
Добавлено 17.07.18 21:14 (2 141 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)