Регистрация: 17.07.18
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
июле 2017
27.07.17 - 07.08.17

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все познается в сравнении

Был в Лире в прошлом году с семьей и с друзьями (тоже семья). Было достаточно негативных впечатлений, не хотел писать и поднимать весь трэш, но в этом 2018 году был в Pegasos Royal и на контрасте решил все таки написать :

1. Менеджер на ресепшн ALI ZEYBEK-редкостный контрацептив (когда ему не интересно-то он очень занят или на русском плохо говорит, также моих друзей пытался обмануть с оплатой продления номера, когда начали с ним разговаривать оказалось, что он не может вернуть сдачу, т.к. бухгалтерия не работает (был выходной), потом при помощи Ольги (помощник в отеле) просто достал из тумбочки нал и бросил на стойку).

2. Уборка в номере была в номере 1 раз за 10 дней (тяп-ляп труля-ля).

Бедолага уборщик бегал по этажам по-моему один, поэтому я просто закрыл глаза и не трогал его.

3. Кондей страшно включать из-за грязи на воздушной решетке (просто рассадник микроорганизмов)

4. Невкусная еда в ресторане, в основном была курица. Неоднократно было замечено, что сегодня подают то, что вчера не съели (не шучу). Причем 1000 блюд на столе, но 95% всякий непонятный шлак. Официанты были как загнанные, т.к. их было недостаточное количество. Но надо отдать должное-улыбались. Ну и мы в общем на чаевые не скупились.

5. Мои двое детей переболели вирусом коксаки (3 дня отдыха потеряли), я тоже переболел очень жестко, но уже дома (наверное в аэропорту заразился).

Плюсы:

Очень дружелюбный коллектив (бармены и официанты). Бармен никогда не обслужит без очереди немца или нагла, как это я наблюдал в Египетских отелях.

Добавлено 17.07.18 22:15 (1 532 символов в тексте)

06:41 18.07.18

Людям неинтересно знать что было год назад, судя по другим положительным отзывам в этом году всё с точностью наоборот. Так что на сегодняшний день ваш отзыв неактуален.

13:32 19.07.18

Поверьте, что кроме питания ничего не изменилось. Я вернулась оттуда неделю назад.

23:39 25.07.18

А я вернулась от туда 1 июля 2018 года и всё это я читаю про совершенно другое место не там где мы были лира отличный отдых у нас номер убирали каждый день после 14-00 бар мини бар пополняли кучей напитками больше чем положенно все блестело, жили мы в основном корпусе отеля на первом этаже еда отменная ни с чем у меня за 11 дней не возник вопрос мы просто отдыхали ну да мы с мужем не скупились то на бар пару долларов то тому то другому но кинули баксо 20 не обидняли но наверно каждому своё а нашей семье из 4 человек за 11 дней 128 000 р это супер.