Регистрация: 10.06.16
июле 2018
05.07.18 - 16.07.18

1.7

Ни ногой в этот отель.

Сегодня утром вернулись из отеля,и сразу села писать отзыв, потому,что могу остыть и не написать. Если не хотите испортить себе отпуск, то ни ногой в этот Мунамар (без звезд) На отеле нет ни одной звезды. Так оно и есть на самом деле. Ни о каких 4* ( а уж о + и речи не может быть). Обшарпаный сарай, с ужасным обслуживанием и помойными тазами еды.Вся еда холодная, а супы (вода, кетчуп , мука и приправы).Фрукты (урожай прошлого года),сладкий стол- как таковой отсутствует. Дрожжалки из манки разных цветов, я к сладостям не отношу.Даже хлеб!!! Батоны одного вида.И булочки (на завтрак) тоже 1 вид. Летели из Москвы по расписанию.Самолет Боинг 737 старый , без питания. НО!!! вылетели по расписанию и туда и обратно. За что большое спасибо. Привезли в отель к 9 утра, и сразу отправили на завтрак. От столовки мы пришли в ужас,(грязь,ноги прилипали к полу,есть нечего) но!!! подумали, что мы опоздали. Однако это была закономерность. Ни на обед ни на ужине есть нечего!!! Все холодное. Сплошная мешанина( из объедков с предыдущего приема пищи) Народу много, сесть негде. Но вместе с отдыхающими сидят сотрудники, и спокойно кушают, в то время, как гости стоят и ждут,когда освободится стол. Стаканов нет.Горячее (чай. кофе из бумажных стаканчиков) холодное из пластиковых (ну ооочень тонких,прям целлофановых стакачиков) Тарелки все отколотые, приборы надо найти, в столе, в ящичке( в центре зала) Сотрудники Пегаса ,очень хамовитые ребята, привет им от меня, обещала их отметить отдельной строкой, вот держу слово. На обращение к ним с любой просьбой ,ответ один : " Вас у меня 100 человек, мне что разорваться" Рыдали женщины из Казани, Гульназ, привет вам!!!! Их заселили в номер с одной кроватью!!! они такого не заказывали, а из Новгорода муж с женой просили наоборот, одну кровать. Вот ответьте мне, в чем проблема???? Неужели трудно их поменять??? Я так и сказала на рецепции, позвоните в* такой то номер, там женщины мучаются, и поменяйте. А вот фиги!!! Нас же 100 чел , ЧООО напрягаться то.В баре тьма народу, ничего не дождешься. Да и ждать не стоит, спиртное отвратное. Попробовали в первый день, больше даже не подходили. Жить то хочется. Номера - жесть, просто слезы. Что бы открыть шкаф, надо встать на кровать. По другому никак. В душе всё льется на пол.Постель поменяли 1 раз (за 12 дней), полотенца 3 раза. Пляжных полотенец нет (на улице в магазинчике) продают подстилки по 1$. Видимо местные торговцы,пролоббировали этот вопрос. Это мелочи жизни, но !! друзья, зачем заявлять себя ,как 4****+. Wi Fi в номерах нет вообще, на рецепшен 50 чел одновременно пытаются что то поймать. БЕСПОЛЕЗНО!!!!! На пляже,на мостике (от кафе Wi Fi) ,в 100 раз лучше ловит. Каждый день,на рецепшн слезы и истерики, потому,что люди в ШОКЕ от такой 4**** Заселили нас после 14 часов, дали ключ и отправили искать номер.Мы прошли 2 круга по территории ,не могли найти наш номер,зашли в столовку, поймали первого попавшегося турка, и сказали : Веди нас!!!! Отвёл. Плюсы отдыха : Природа, море, солнце, красивый городок. Но это к отелю никакого отношения не имеет.

их просто нет.
Добавлено 17.07.18 22:55 (3 066 символов в тексте)

18:36 18.07.18

Читаю отзывы, кто пишет ,что всё отлично. И возникает вопрос,где вы жили до этого,в хлеву с животными, если в Мунамаре проживание и питание на 5??? 100%пишут сами сотрудники отзывы. Ни один вменяемый человек больше 2 этому отелю не поставит. Ни разу не писала отзывов на этом сайте, но тут промолчать не смогла. Хочется других предостеречь, что бы за свои деньги они реально отдохнули. А не рыдали на рецепшн.

18:43 18.07.18

Инга, спасибо за отзыв. Не поедем в этот отель, а рассматривали.

19:03 20.07.18

Да, есть, в чем с Вами согласиться

11:54 26.07.18

Тоже вернулись с такого "отдыха" , полностью с Вами согласна! "Отель" похож на "совковый" санаторий или базу отдыха,, была в недавно Абхазии в отеле вообще без звезд и она лучше! Хотелось уехать уже на второй день.

13:38 09.08.18

Я пишу отзывы всегда. И хорошие(хочется поблагодарить людей) и плохие. Бывает, что иногда останавливаюсь в хостелах, это когда на 1-2 ночи, только на экскурсии лечу. Но ТАКОЙ отель 4*+, впервые мне попался. Просто ШОК. Он хостелам в Будапеште и Казани (где я останавливалась) в подметки не годится. Хочется, что бы люди, в свой долгожданный отпуск ,отдожнули. А не нервы трепали.

Все отзывы Inga (3)