Регистрация: 15.05.14
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
30.06.18 - 06.07.18

Очень-Очень бюджетно!

Ну начнем) От аэропорта ехать около часа, так как приехала вечером, засели сразу. Персонал дружелюбный. Территория отеля очень маленькая с бассейном. Полотенец для пляжа нет. Море в десяти минутах. Пляж чистый, лежаки платные. Расположение супер, в центре, рядом куча достопримечательностей, магазинов (вообщем есть где погулять и что посмотреть). В номере чисто, но очень скромненько, старенькая мебель. Я жила в 104 номере (все работало), за шесть дней проживания - смены белья не было, полотенца не меняли, уборки не было (как я понимаю, у них одна уборщица и уборка у них не производится вообще, пока турист проживает), за туалетной бумагой обращалась на рецепшен, мусор выносила сама, за порядком следила сама. Меня это не смущала, НО с таким сервисом я столкнулась впервые. Вода в кулере из под крана, я пила, как видите жива))) По питанию, завтрак однообразный (каждое утро), на обед овощи и одно горячее с супом, на ужин та же история (горячее выдает повар), один вид фруктов. Вообщем по питанию скромнее некуда, голодная не была. Детей в отеле нет, так как нет анимации. В баре чай, кофе, сок, пиво, вино. Бармен в баре не постоянно, так как он везде в помощь))) ИТОГ: очень скромный отель, с хорошим расположением, не далеко от аэропорта, для непритязательных туристов в самый раз! Я осталась довольна, НО это первый мой такой СКРОМНЫЙ отдых в Турции. За шесть ночей 31 000, вылет из СПБ (дороговато). Так как есть с чем сравнивать - очень скромно.

расположение
все очень-очень скромно
Добавлено 18.07.18 09:11 (1 458 символов в тексте)

12:51 22.07.18

Надежда, доброго времени суток! Подскажите фен в номере есть?

07:56 23.07.18

Доброе утро! Есть.

20:29 25.07.18

Спасибо)

08:16 26.07.18

Пожалуйста)

18:38 29.07.18

Надежда здравствуйте. А как обстаят дела с алкоголем? разбаленный?

08:08 30.07.18

Доброе утро. Алкоголь как везде, легенький)))слабенький))))