Регистрация: 29.04.16

Отдыхал В одиночку в
июле 2018
08.07.18 - 18.07.18

Если Вам интересно пообщаться с веселыми иранцами, Вам туда)

Перелет из Перми на турецком лоукостере Atlas global. Вперед повезло, посадили у аварийного выхода. Т.к. лететь 4,5 часа, выдали, что то наподобие шаурмы, внутри турецкая колбаса с сыром. Напитки в маленьких стаканчиках, запить такой кусок хлеба мало, просил еще. Самолет чистый, все целое, все работает. Бортпроводницы в красивых ярко-красных костюмах, турчанки, по-русски почти не понимают и не говорят вообще. В Анталии сели в 5 утра, очень быстро прошел паспортный контроль и получил чемодан. Гиды очень быстро рассадили всех по автобусам и уже через 15 минут, первого из автобуса высадили в отеле меня. Это первый плюс! Гид проводил. Т.к. было 6 утра, а заселение в 14. я переоделся в пляжное и отправился на осмотр окрестностей. В 10 открываются 2 бара, один в лобби, второй у бассейна. Не смотря на отсутствие браслета, который вешают при заселении, я получил желаемые напитки. Это второй плюс. Меня пригласили на ресепшен у же в начале второго и выдали номер и повесили браслет. Номер с шикарным видом на море, чисто, все работало, в ванне есть фен, душевая кабина, в комнате есть ТВ, холодильник, кондиционер. необходимая мебель, на балконе пластмассовые стулья и стол.

в отеле 2 лифта, оба работали. В бассейне 2 горки, одна широкая и крутая, от туда с хорошей скоростью влетаешь в бассейн, вторая повыше но сильно закручена и очень длинная. При мне она заработала только в последний день, но я успел и на ней съехать. Бассеин не глубокий 140-120 см, но довольно большой, постоянно играют в водное поло, я тоже присоеденился. Много женщин в купальниках с головы до пят, даже забавно как они в них резвятся в воде)) Т.к. анимации нет, очень хорошее развлечение. В основном иранцы, есть турки, иорданцы. Русских при мне был еще один. По этому мы для остальных экзотика. В рады видеть и хоть на английском или на пальцах пообщаться. Особенно бурно к вечеру. В Иране алкоголь запрещен, вот они и едут отрываться по полной. А где они еще выпьют с русскими "за здоровье"))) В общем не скучно. Это третий плюс (субъективно) Пляж, рукой подать, вид сверху шикарный, много яхт и катеров, считается первая линия. А вот с ногами похуже, 153 ступени со скалы, вниз легко, хоть бегом, а обратно поплавав и разомлев на солнце проблема. Меня хватило на 7 дней таких тренировок, еще 3 провел у бассейна. Пляж, бетонная платформа, можно нырять, глубина не много больше 2-х метров, но от нее буквально 10 метров и можно встать на ноги, и хоть пешком еще метров 30 в море, дальше почти по пояс. Песок под ногами очень мелкий. Можно поплавать с маской, много красивых рыб, особенно у берега. Еда: лишнего веса не наберете, много овощей, особенно вкусные томаты. Из мяса, только курица или соевые изделия со вкусом "мяса". Арбузов много, с утра до вечера, периодически дыня. слива, яблоки, виноград. Сладостей очень много, но я не любитель, по вкусу не скажу, но женщины и дети набирали по многу. Голодным ни кто не ходил. Кроме завтрака, обеда и ужина, у бассейна в 15:30 закуски и фрукты. Персонал приветливый, за исключением двух главарей. их можно сразу заметить)) При выселении браслет не срезают, жди свой трансфер хоть до ночи, при этом как раньше ешь и пей. И еще буквально в 500 метрах знаменитый водопад Дюден, народ покупает на него экскурсии, а тут ходи и любуйся сколько хочешь!

Так что решайте сами. что в приоритете. НЕ скажу что множество иранцев минус))

Вид с территории отеля

Благодарности гостей

Логотип отеля

Чистейшая вода, видно песок на 2 метра

Развлечения и спорт

близко шикарный вид дюден
Добавлено 18.07.18 12:56 (3 363 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (29)