Регистрация: 29.01.14

июле 2018
04.07.18 - 15.07.18

3.3

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с семьёй В Ghazala Beach 4*

БУДУ ПИСАТЬ НАБРОСКАМИ(ДЕЛАЛ ДЛЯ СЕБЯ ПОМЕТКИ ВО ВРЕМЯ ОТДЫХА), Т.К ОТПРАВЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРЯМО ИЗ Ghazala Beach 4* НЕЛЬЗЯ, TOPHOTELS НЕ ХОЧЕТ КОНТАКТИРОВАТЬ С IP АДРЕСАМИ В ЭТОЙ МЕСТНОСТИ, ПОЭТОМУ ОТПРАВЛЯЮ ВСЕ ИЗ ДОМА.

07.07.2018.

Кратко! Сейчас в отеле... Заполняемость 50%.Прилетели без задержек из Жулянов,в 8.00 были в аэропорту,в 9.3 0в отеле.заселение в 12.00, есть возможность заселиться раньше заселения, но за 15$ одна комната,взяли одну комнату , надели двоим браслеты и дали ключ от бунгало №235,а потом в 12.00 от 236,номера старые, но всё работает. Мест на пляже достаточно даже для 4-ых в 10.00,заход песчаный также есть небольшой риф с рыбками. Бар около пляжа не очень, все разбавленное.. Возле бассейна из банок пиво получше, наливает в стекло... Мороженое бесплатное, но по 50 грамм. Питание нормальное. Много европейцев... Отдельный гид "ни о чем", когда сказали, что платные экскурсии не интересуют потерял всякий интерес к нам,ни слова ни сказал про бесплатные выездные дискотеки, скидки и др. и вот сейчас должна быть обзорная по Шарме в 8.00, мы прождали до 9.00 и никто за нами не приехал.. Вернулись в номер, идем на пляж... Гиду Join Up большой привет...

08.07.2018

В столовой 1 рабочий вентилятор под его садят местных или рабочих отеля, один раз было не занято,мы захотели сесть, а обслуживающий говорит: "идите за другой стол",но мы все равно сели под вентилятор,т.к в такую жару очень сложно сидеть без него.

09.07.2018

Еда нормально, мухи в Ресторане не дают есть и жарко... Один переносной вентилятор(для местных)... А на улице вентиляторы постоянно работают. Анимация ноль... Пиво на пляже с пить невозможно разбавленное и невкусное , много было жалоб, я пил хайнекен... В баре на бассейне и в лобби баночное, но наливают в стекло 1 банка(330гр.) на 3 бокала.

Экскурсия обзорная так и не состоялась. Т.к мы уже поняли крутость нашего гида, то мы решили позвонить и узнать будет ли у нас экскурсия в Сохо или нет. Пришли на ресепшн и спросили, будет ли у нас экскурсия. На ресепшене позвонили куда-то и дали мне трубку, там был не наш гид и я спросил по поводу нашей экскурсии, на что мне ответили, что она переносится на час.

Если бы не наше личное желание поинтересоваться,то мы бы сидели час и ждали.Мы все больше понимали насколько наш гид "ответственный и прекрасный человек"

13.07.2018

Предисловие.

Мы заранее мониторили наш вылет, т.к были наслышаны,что у Join Up-а с этим проблемы. Смотрим(12 июня вечером) и видим,что наш вылет перенесли на 2 дня, с 13 июня на 15 июня. На следующий день мы пошли к гиду узнавать что, да как.

Гид Join Up мягко говоря"не хороший человек" назначил встречу в 11.30 и сказал, что ничего не знает и мы должны выселяться и улетать сегодня,я рассмеялся и отправил его к администратору,который подтвердил продление отеля. Потом мы его заставили посмотреть список вылетающих сегодня, где нас не оказалось.Он нам сказал :"жалуетесь в Киев..." Я в шоке...

Виктория и Наталья молодцы, каждый день общались решались мелкие вопросы.

Напитки на обед и ужин не дают... Подходишь к стойке или зовешь обслугу(сам не подойдет)и говоришь, что нужно, но пока не обслужат платников или европейцев не принесут, а по 20 мин ждать в жару Мягко говоря не комфортно.

Очень забавлял тот факт,что нам ни разу за весь отдых (12 дней) не дали больших стаканов, нас семья, 4 человека: я, 2 сына и жена, нам всегда давали стаканы 150 мл, а как ни посмотришь на местных или европейцев, у них всегда весь стол заставлен стаканами 400мл, вот как такое может быть, за весь отдых... ты выпил этот стакан 150 за 2 глотка и забыл, а в жару чтобы напиться нужно много пить, это добивало

Добавлено 18.07.18 14:00 (3 662 символов в тексте)
Все отзывы Александр (5)