Регистрация: 17.05.14
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

2.7

За большие деньги сюда ехать не стоит

Здравствуйте, все кто заинтересовался отелем OZ. Мы приехали ранним утром. Заселения ждали почти до 14 часов с маленьким малышом и дошкольницей дочкой. Дети на ногах с 12 ночи были. Оч устали. Мы просили не единожды поторапливали работников ресепшн с расселением. Персонал не шёл на встречу. Предлагали идти на пляж. Вот представьте с двумя детьми которые выехали из Москвы в 12 ночи. Вещи в чемодане. Уставшие. Короче мы отказались от этой идеи. В общем заселены мы в номер , его окна выходят на шлагбаум. Вьезд в отель. В целом Номер не страшный. Внешне даже симпатичный но Тесноватый. Но все в нем по стандарту имеется. Балкон можно назвать просторным. Мини бар полон воды сладкой газировки, минералки. Есть чайник к нему в пакетиках чай кофе. В номере есть сейф. Цветовая гамма, обилие пастельных оттенков, золотого, хрома и зеркал оставляет первоначально хорошее впечатление . В номере висит плазма. Картина. Плотные шторы. Из минусов- тесновато, слышно въезжающие автобусы с заселяющимися и выселяющимися . Очень поверхностная уборка. На уровне сложить покрывало. Пол мыть просили не раз. Его протирали так слегка шваброй. Душевую не мыли ни разу. Ни раковину ни кабинку. И мини бар с заселения не пополняли пока не позвонили мы в ресепшн и не обратились по этому вопросу. В душевой есть кабинка, детей мыть удобно. Вода регулируется хорошо, напор ?? гель для душа шампунь и бальзам имеются но мы пользовались своим. Минус в том что там не убирали ни разу ? и пока не пожалуешься не пополняли мини бар , туалетную бумагу мыло. Ввыходя из номера оч опасно мне кажется для отдыхающих с детьми и туристов выпивающих спиртное, в общем там перила если свеситься неловко через них то можно долететь с самого высокого этажа вниз. В отеле кстати передвигаться можно с этажа на этаж на лифтах. Или пешком по лестницам. Мне было неудобно. Чтобы съездить в баню надо переходить из одного корпуса в другой . Многие отдыхающие путались. Я пару раз запуталась и больше не поехала туда. В баню кстати ходили в те дни когда неожиданно зарядил ливень((( и вычеркнул пару дней отдыха. Там есть хамам. ?? и 2 парные. Муж ходил в бассейн, сказал вода оч холодная. Так что мы с детьми не посетили его. В отеле везде постелен ковролин. Висят красивые люстры, в ресепшн яркая мебель. Кресла для фотосессии. ))) все смотрится красиво и кажется очень помпезно привлекательным. Кто-то писал пока не копнешь глубже, и был прав ?? уборка отеля ведётся не очень хорошо. Тут и там пыльно. Лифты зеркала и стекла надо вымыть. А то как будто весь персонал работает на вход. Чтобы было первое впечатление ?? а дальше уже неважно. Что касается питания , мы были неприятно удивлены. Еды практически нет. В плане того, какой она бывает на отдыхе в отелях. За которые платишь приличные деньги. Ягоды были пару раз. Черешня. Много гнилой. Надо стоять и перебирать. Есть абрикос зеленоватый , незрелый персик, арбузы и незрелые дыни. А ещё эрик незрелые ягоды алычи. Сладкого много. Но присмотревшись понимаешь что его просто чередуют. Одни и те же виды. Есть Фаст фуд на ужине . Жареная рыба. Помидоры огурцы. Рис спагетти иногда пюре. Это ели каждый день. Супы пюре которыми славится Турция , здесь представлены в 2 видах. Один острый. Красный суп. Второй пустой( персонал Турки и киргизы. Часто роняют посуду. Не извиняясь. Грубоваты. Шумят и кричат друг на друга. На столе отсутствуют вилки ножи. Их надо ходить и искать. Или просить бегать по залу самостоятельно. ? в зале стоит холодильник с водой . Чайники с заваркой и кипяток. Много пищи выносят отдыхающие наши соотечественники . Это я поняла не возбраняется . При выходе из ресторана бассейн, над ним мостик. Рядом снек бар. Там раздают Фаст фуд. Гезлеме лепешки с начинкой печёт старушка. И вторая начиняет кумпир- крошку картошку. Напротив стол для тенниса настольного, футбол настольный , пара гамаков, плазма где все смотрят футбол, и место выдачи мороженого и вафель. Территории отеля нет. Никакой. Рядом с бассейном 4 горки. Аква парк в смысле.и дорожка к выходу. Выходим - стоит рент э кар. Можно арендовать велосипеды электромобили . Мелкий транспорт в общем. Покататься час стоит 100 лир. Иногда подводят верблюдов . Спуск к морю порядка 5-7 минут. У пляжа есть бар, пара раздевалок, душ, кран для мытья ног, и собственно пляж. Песок. Местами оч загаженый. Мусором с моря. Лежаков маловато и зонтиков бы поставили больше . Есть крытая тентом площадка . Под ней тоже шезлонги. По пляжу идём по дорожке деревянный. От дорожки до моря поливают холодной водой тропинку. Чтобы комфортнее было идти. Есть домики беседки у моря. Аренда порядка 40 евро. Вход в море норм. Песок у входа где играли дети норм. Что не понравилось это полное отсутствие анимации и представителей отеля. На пляже только отдыхающие. Впрочем об анимации. Кто-то писал о возрастных людях, это так. Детская анимация женщины в годах. С ними мужчина за 50 возраст . И ещё один лет 46. Соотвественно никто особо не развлекает . Их не видно. С детками отпляшут кое как дискотеку и все. В течение дня тишина . Дорога к морю склон мостовая. Вокруг отели. И кусты . Что ещё....нам понравился сервис ода. Узнали что заболел ктоото прислали тарелочку фруктов и вино. Вино конечно было лишним . Лучше б сока пачку детям. Но приятно. Внимание . В остальном. Если не хотите разочаровываться , ездили в классные 5 ки то сюда ехать не стоит. Если нигде не были не разбалованы и готовы ходить пешком до моря не 1 линия, стоять в очередях за едой, которая не разнообразна, терпеть или не обращать внимание на вышеописанные ньюансы то вперёд. Замечу. Отель стоил на 30 т дешевле того в который мы ездили в прошлом году. За время пребывание в этом мы сто раз вспомнили прошлогодний добрым словом ((( эх век живи век учись . Кто-то спрашивает про ротавирус мои дети были там по страховке в больнице дважды за отдых. Врач констатировал ротавирусное так что у нас ротавирус был , в море у берега плавало оч много мусора и водорослей ,

Детская дискотека

Форель оценила сервисы

море пляж
персонал уборка отсутствие территории скудное питание водоросли
Добавлено 18.07.18 14:16 (5 918 символов в тексте)

19:17 20.07.18

Вот если снять розовые очки, то всё именно так как вы написали)))) Вроде вау вау, а приглядишься - неа, "не всё золото, что блестит". Мы там жили 2 недели..... и вернулись бы ещё, не смотря ни на что) Общая атмосфера нам понравилась и доброе отношение персонала. Но всё же это не 5 и не ,,премиум" уж точно, нормальная 4ка. Дороже 70т.р. за 2 чел. на 2 недели платить не стоит, иначе наступит разочарование, а за такую сумму - норм)))

10:24 26.07.18

Вы совершенно правы !не все золото что блестит

18:59 24.07.18

В 2017 г. вы отдыхали в каком отеле?

10:22 26.07.18

В альба ресорт

10:38 06.09.18

А я вот хочу сказать, что выезд по стандарту в 12ч. И если Вы хотели заселиться раньше, то им пришлось бы кого-то выселить пораньше))) А им вряд ли бы это понравилось. А после того, как люди освободят номер, его надо вычистить, чтобы Вас заселить не в Б/У номер. Поменять белье, вымыть полы и т.п. Поэтому они и не смогли заселить раньше. Уверена, если бы у них были свободные номера, к вам бы пошли на встречу.
А так, я Вас очень понимаю, это несомненно тяжело не спать всю ночь, особенно для деток.

19:01 12.12.18

Отзыв на 100% правдивый