Регистрация: 18.07.18
июне 2018
27.06.18 - 06.07.18

4.2

Отличный отель

Прочитав отзывы и посмотрев фото, не поверила своим глазам! Это не про тот отель, где мы были меньше месяца назад. Вероятно, он был отремонтирован с 2014-15 годов, но плохой отзыв 2018 года тоже непонятен. По порядку. Отель в красивом классическом здании. Есть лифт. В отеле 5 этажей. Нам дали номер на 3 этаже с боковым видом на море. Это отличный вариант, т.к. номера с фронтальным видом на море выходят окнами на оживленную дорогу. Наш тоже выходил на дорогу, но боковую, поменьше. Звукоизоляция хорошая, да и ночью ездит мало машин, так что было не особо шумно. Также внутри отеля звукоизоляция хорошая, соседей не слышали ни разу. Номер небольшой, но очень чистый и современный, ремонт свежий в классическом стиле. На полу ламинат. Мебель новая, огромный шкаф купе, сейф, есть холодильник, большой пуф вместо кресла, стол, стул, большая кровать (правда, сдвинутая из 2 полуторных). Уборка отличная каждый день с заменой полотенец. Горничные приветливые, без проблем дали дополнительную простынь. Белье белейшее, нареканий нет, меняли раз в 3 дня. Минус, что нет стаканов для воды, но это не так уж критично. Душ и туалет чистый, сантехника новая. Единственный минус - в душевой кабине нет полочки для банных принадлежностей, немного неудобно.

Крыша оборудована лежаками, есть столики и стулья, открывается прекрасная панорама на море, окрестности и красивую территорию соседнего отеля Royal. Приятно просто вечером посидеть.

До пляжа от отеля буквально 3 минуты, только дорогу перейти. Рядом 2 платных пляжа, которые предоставляют скидку для клиентов отеля, и маленький бесплатный. Бесплатный очень грязный и многолюдный, мы пользовались платным пляжем Lido Fontana с синими зонтиками, очень комфортный. Ресторан при этом пляже тоже отличный, все невероятно вкусно.

До центра города и пешеходной улицы Матеотти 5 минут. В шаговой доступности лучшие рестораны Сан-Ремо, которые напротив казино. Прямо напротив отеля через дорогу велопрокат, для постояльцев скидка на аренду велосипеда. А покататься там есть где.

В отеле завтраки однообразные, но ассортимент нормальный, голодными не останетесь. Всегда есть 3 вида сыра, колбаса, ветчина, свежая выпечка, свежие йогурты, мюсли, вареные яйца, апельсины, яблоки. Всегда можно заказать за отдельную плату омлет или яичницу, но мы так ни разу и не заказали за 9 дней. Кофе средний, официанты приносят по просьбе.

На ресепшн очень приветливые и услужливые менеджеры. Есть русскоговорящий Александр, бывает каждый день. Все расскажет и покажет. В общем обслуживающий персонал очень понравился, сервис отличный.

В общем, отличный отель, по соотношению цены и качества просто супер! Дала бы ему 4 звезды, все европейские трешки, в которых я бывала, да и четверки иногда, были хуже этого отеля. Очень рады, что выбрали его. Однозначно всем рекомендую, если не можете позволить себе более дорогие варианты.

расположение комфорт чистота обслуживающий персонал
Добавлено 18.07.18 15:50 (2 857 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)