АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 277
Фото: 0
277
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2018
27.06.18 - 06.07.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Прочитав отзывы и посмотрев фото, не поверила своим глазам! Это не про тот отель, где мы были меньше месяца назад. Вероятно, он был отремонтирован с 2014-15 годов, но плохой отзыв 2018 года тоже непонятен. По порядку. Отель в красивом классическом здании. Есть лифт. В отеле 5 этажей. Нам дали номер на 3 этаже с боковым видом на море. Это отличный вариант, т.к. номера с фронтальным видом на море выходят окнами на оживленную дорогу. Наш тоже выходил на дорогу, но боковую, поменьше. Звукоизоляция хорошая, да и ночью ездит мало машин, так что было не особо шумно. Также внутри отеля звукоизоляция хорошая, соседей не слышали ни разу. Номер небольшой, но очень чистый и современный, ремонт свежий в классическом стиле. На полу ламинат. Мебель новая, огромный шкаф купе, сейф, есть холодильник, большой пуф вместо кресла, стол, стул, большая кровать (правда, сдвинутая из 2 полуторных). Уборка отличная каждый день с заменой полотенец. Горничные приветливые, без проблем дали дополнительную простынь. Белье белейшее, нареканий нет, меняли раз в 3 дня. Минус, что нет стаканов для воды, но это не так уж критично. Душ и туалет чистый, сантехника новая. Единственный минус - в душевой кабине нет полочки для банных принадлежностей, немного неудобно.

Крыша оборудована лежаками, есть столики и стулья, открывается прекрасная панорама на море, окрестности и красивую территорию соседнего отеля Royal. Приятно просто вечером посидеть.

До пляжа от отеля буквально 3 минуты, только дорогу перейти. Рядом 2 платных пляжа, которые предоставляют скидку для клиентов отеля, и маленький бесплатный. Бесплатный очень грязный и многолюдный, мы пользовались платным пляжем Lido Fontana с синими зонтиками, очень комфортный. Ресторан при этом пляже тоже отличный, все невероятно вкусно.

До центра города и пешеходной улицы Матеотти 5 минут. В шаговой доступности лучшие рестораны Сан-Ремо, которые напротив казино. Прямо напротив отеля через дорогу велопрокат, для постояльцев скидка на аренду велосипеда. А покататься там есть где.

В отеле завтраки однообразные, но ассортимент нормальный, голодными не останетесь. Всегда есть 3 вида сыра, колбаса, ветчина, свежая выпечка, свежие йогурты, мюсли, вареные яйца, апельсины, яблоки. Всегда можно заказать за отдельную плату омлет или яичницу, но мы так ни разу и не заказали за 9 дней. Кофе средний, официанты приносят по просьбе.

На ресепшн очень приветливые и услужливые менеджеры. Есть русскоговорящий Александр, бывает каждый день. Все расскажет и покажет. В общем обслуживающий персонал очень понравился, сервис отличный.

В общем, отличный отель, по соотношению цены и качества просто супер! Дала бы ему 4 звезды, все европейские трешки, в которых я бывала, да и четверки иногда, были хуже этого отеля. Очень рады, что выбрали его. Однозначно всем рекомендую, если не можете позволить себе более дорогие варианты.

Плюсы отеля
расположение комфорт чистота обслуживающий персонал
Добавлено 18.07.18 15:50 (2 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)