Регистрация: 06.08.13
июле 2018
03.07.18 - 15.07.18

3.7

Хороший отель за свои деньги

Отдыхали вдвоем в период с 3 по 15 июля. В целом отель понравился. Заселение быстрое, дали нам номер на 3 этаже, с видом на улицу с пальмами. Напротив кафе и уличные киоски. В номере был довольно большой балкон (3 стула, стол). При заселении берут экологический сбор 2.2 евро с человека. В нашем случае за двоих отдали 52.8 евро.

До пляжа идти буквально 3 минуты, расположение отеля очень удачное!

Пляж в Кан Пикафорте просто отличный. Красивая, очень чистая вода, пологий вход в море - очень удачный вариант для семей с маленькими детьми.

На пляже комплект 2 лежака + зонтик стоит 12.5 евро, мы купили в ближайшем киоске себе зонт и циновку и ходили на пляж с ними. Выгодно.

Пляж бесплатный, чистый, ухоженный. На пляже спокойно и безопасно.

В номере было: 2спальная кровать, шкаф, небольшой диван, туалетный столик и зеркало.

По площади номер небольшой. но уютный.

Мусор выносили 1 раз в день. Белье за время нашего проживания (12 ночей) поменяли 1 раз.

Чайника нет, фен есть.

Берите с собой мыло и принадлежности для душа, т.к. нас при встрече ожидал всего 1 кусочек мыла и 1 гель для душа и больше их не докладывали :)

Питание, конечно, немного однообразное, но в целом все вкусно и голодным никто не остался. У нас были только завтраки.

Недалеко от отеля находятся хорошие пиццерии Мама Миа и Чао Чао, где мы с удовольствием кушали. Особенно понравилась фирменная пицца Чао Чао, советую! :)

В отеле много немцев, англичан, как и в целом на Майорке. Ведут себя все прилично, проблем никаких не было.

В Кан Пикафорте и отеле довольно тихо, правда пару раз до 11 вечера играла анимация в соседнем отеле и музыка.

Но в целом все терпимо.

Через дорогу у отеля свой бассейн, с очень чистой и теплой водой.

Рядом с отелем много автопрокатных контор.

Мы брали машину на 8 дней (правда, заказывали еще из Москвы)

Отелем владеет испанская семья, все милые и доброжелательные. Хочется пожелать процветания отелю и его хозяевам :)

Если есть вопросы по отелю, спрашивайте, с удовольствием отвечу

Примыкающие к отелю улицы

Примыкающие к отелю улицы

На выходе из отеля

расположение доброжелательный персонал соотношение цена-качество
убирают не очень часто
Добавлено 18.07.18 16:05 (2 020 символов в тексте)

11:09 27.07.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как с парковкой? Какие места на острове особенно понравились? Может какие тонкости и цу дадите? Мы в середине августа едем.Заранее благодарна.

19:11 02.08.18

Светлана, добрый вечер!
Извините, что долго не отвечала)
С парковкой не так просто в районе отеля, особенно вечером. Собственной парковки у отеля нет, иногда удавалось найти место на соседних улицах, иногда не везло. В целом проблема решаема, так что не переживайте. Дольше 7 минут мы от машины не ходили.
В экскурсионных местах очень большие проблемы с паркингом на мысе Форментор (советую ехать максимально рано утром) и у замка Бельвер. В обоих местах приходилось ждать 15-20 минут. Но и Форментор, и Бельвер считаются обязательными к посещению, с чем, в целом, я согласна. Еще нам очень понравился замок Капдепера, бухта Кала Мондраго, усадьба Ла Гранха. Если выбирать что из парков посетить, однозначно советую Ла Гранха. Мы сначала поехали в Альфабию, а потом через несколько дне в Гранха. Небо и земля. Понравился пляж Форментор (правда, там очень дорогая парковка - 12 евро целый день, зато много мест :)) Естественно, посетите Пальму! Очень красиво. Мы еще катались на поезде Пальма-Сольер, тоже могу посоветовать. Порт Сольер, Порт Алькудия - можно не ездить, пляжи там не очень. Понравился пляж собственно в Кан Пикафорте, ездили еще на Плайя де Пальма, тоже красиво, чисто.
Из монастырей посетили Люк, Палмский собор.
Может, Вас какие-то конкретно места интересуют? спрашивайте:)

14:32 19.08.18

Добрый день. А холодильник и телевизор в номере есть а также сейф. Если есть то платный? Спасибо!

08:12 20.08.18

Татьяна, добрый день!
Телевизор в номере есть бесплатно. Холодильник и сейф есть, но за дополнительную плату - 3 евро в день. (3 евро холодильник,3 евро сейф )

14:20 05.09.18

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, на счет аренды авто. в какой прокатной компании Вы заказывали авто? был ли депозит? какая франшиза? с какой страховкой брали авто?

22:17 06.09.18

Добрый день!
Через сервис букингкар заказали автомобиль у прокатной конторы Hipper. Условия у них были на момент бронирования очень хорошие: страховка полностью включена, депозита и франшизы нет. Но нужна кредитная карта для оплаты и международное в/у. Если нужно огу подсказать их адрес в Кан Пикафорте

Все отзывы Нина (4)