Регистрация: 04.09.14

июне 2018
22.06.18 - 29.06.18

3.5

Отдых для детей с вопросами

1. Вопрос к цене/качеству. Существуют отели в Краснодарском крае с большим спектром услуг, работающих по системе все включено примерно за теже деньги. Цена не соответствует качеству услуг и завышена.

2. Размещение. Заехав вечером около 20.30, ночной администратор не смог нас полностью оформить, программа не работала или что-то, пришлось на след.день снова приходить на репецшн. При заселение необходимо посетить врача, чтобы выдали бумагу, что ты можешь питаться в столовой. В субботу педиатра не было, детей очень посредственно осмотрел терапевт. Посредственно - никак. Если бы дети были слегка больны, она этого бы не заметила. Справки из поликлиники не запросили. Вопрос, зачем я тратила время на их получение?

Номер. Неплохой, просторный. 3-местный. Места для 4 человека вполне есть.

Уборка. За уборку огромный минус. Можно было прийти в номер в 5 вечера, и он еще мог быть не убран. Хотя в целом нормально убирались. Далее. Заявленного утюга в корпусе за 7 дней ни разу не появилось. Доска печально стояла без него. В кулере вода если заканчивалась после 18.00 то до след.дня ее там не появится точно.

Если что-то разобьете, готовьтесь платить. Графин - 350 р. (при том, что путевка не три копейки), в сравнении, вторую неделю мы отдыхали в другом отеле, номер принимать никто не приходил даже. Доверие - приятно. Плюс битье и прочее в другом месте, тем более детьми, включено так же.

И еще. Зачем в номере пепельница??? вроде курить в номерах нельзя, разве нет? Или можно? Обычно, если не курят, то везде не курят, кроме спец.мест.

3. Питание основное. Столовая. Приветливый персонал. Вкусно. Смущает, что каждый раз нужно отмечать на бумажке, что твой номер пришел покушать. Странно. Я просто с таким никогда не сталкивалась ранее. Но в основном, без нареканий.

Промежуточная еда. Блинчики, пицца. Мало пользовались, но все-таки достойно. единственное, вечером очередь можно начинать занимать прям с завершения ужина :)))

4. Территория. Мне понравилась. Небольшая, но милая.

5. Бассейны+бар.

В баре не принимают оплату картой. Смешно. Претензия не к бару. к Санаторию.

Бассейная зона достойная. Отдельная тема спасатели. Только один спасатель сделал замечание моему 6-ти летнему сыну, о том, что раз он без нарукавников то, без родителей нельзя. и это на 7 день. Сказал, что работает по инструкции. Я не против. Я -за безопасность. НО тогда других, что уволить?

и вопрос? в нарукавниках ребенок утонуть не может? и по какому принципу оценивается способность и умение детей плавать? Когда восьмилетний мальчик, выше моего, чуть не утонул на полном серьезе, он в принципе на воде не умел держаться, спасатель пальцем не пошевелил, ровно как и взрослые. Девочка из воды вытащила. К чему тогда эта псевдозабота? маленький - значит не умеет плавать, повыше, должен уметь?

6. Море+пляж. К морю вопросов нет. бывает цветет, бывает нет. Если вы ждете, что собственный пляж санатория до воды. Забудьте. Через "тело на теле" придется идти метров 80. Варианта лежать на лежаке у воды не будет. Минус. Тут выбирать, или на лежаке за заборчиком. Или у воды, и вещи, вроде как под присмотром. Сомнительно, если честно.

7. Анимация. Анимация на 3. Прям вроде есть, а вроде и ни о чем. Но к детям очень-очень вроде. Хотя мне казалось неискренне. Но это мое мнение.

Более того, выходящая мадам-аниматор в бассейную зону из служебного входа, расположенного у места для курения, каждый раз фыркала и всем своим видом выказывала презрение. Слушайте, ну, я все понимаю, отдыхающие не виноваты, что курилка там. Более того, все свои недовольства по этому поводу оставляйте внутри. Вы на работе. Мы на отдыхе.

8. Охрана. Охрана убила. Первое - дети с браслетами санатория, с карточкой-ключом от номера, выслушали о том, что еще раз (а это был единственный) они будут ВХОДИТЬ без родителей, их не пустят, и они будут сидеть на посту. Дети не захотели идти со мной в маникюрный салон напротив входа, где я провела 5 минут, задав один вопрос. НЕ выпускать детей - круто. Я за. Но не впускать????????

и второе. Выходя с территории в 23 часа я получила вопрос от охраны, не проснутся ли мои дети. Так и хотелось ответить, какое Ваше дело, ребята???

Что за вторжение в личную жизнь отдыхающих.

В итоге по мне. Второй раз не поеду. Не рекомендовать или рекомендовать не могу.

Александра оценила сервисы

питание
пляж служба размещения поверхностный осмотр врача
Добавлено 18.07.18 20:03 (4 286 символов в тексте)
Все отзывы Александра (10)