Регистрация: 27.04.12

июне 2018
03.06.18 - 16.06.18

3.5

Неплохой отель, но мог быть и лучше...

Начну с заселения, это самый неприятный момент в поездке. Перед приездом написали "всемогущему" Рамазану (по советам других), что прилетаем в 6 утра и просим заселить раньше, на что был дан ответ,если сможем-заселим. Приехали в 7 утра в отель, на респшене мол.человек хорошо встретил, отправил завтракать, после чего сказал, что все решает человек, кот приходит в 8 (это был Рамазан), но в 8 он не пришел, и я дала 10$ за ускорение процесса заселения и номера только НЕ на ЛАРИС (соседний отель), мне пообещали что так и будет. В итоге пришел Рамазан, сказал пока нет мест. Мы ушли на море ждать. Пишли уже в 12.30, на что нам также сказали, что мест нет, в общем в 13.00 нам дали ключи от номера на ЛАРИСУ (Рамазан постарался) и с такими еще словами, что если недовольны, то будете ждать 14.00 (официальное заселение) и дам этот же номер!!! Мы не стали больше спорить и ушли в номер, в котором было так шумно, что у меня первые сутки просто голова трещала от музыки Ларисы. Но потом стало днем хотя бы потише! Потом конечно нас никто никуда не переселил!!!!! В общем этот РАМАЗАН только за деньги, не менее 30 дол. поселит вас туда куда пожелаете!! За это отелю "2".

Море.

До моря 7-10 минут вдоль проезжей части, кот нужно перебегать как получится, и на одной из сторон торговцы, которые кричат тебе вслед постоянно что-то,это напрягает!!!!! Поэтому это огромный минус!!!

Само море чистое и прозрачное, вход мелкая галька. Сам пляж крупнее галька, только в обуви передвигаться. Лежаков достаточно. Матрасы, лежаки обычного качества, есть и сломанные, но немного.

Питание.

Питание отличное! Уже не в первый раз в Турции, есть с чем сравнить.Разнообразят как могут. Особого разнообразия в турецкой кухне нет, но тут пытаются каждый день вкусности приготовить. Минус -для нас серьезный, что макароны были только спагетти всегда холодные, микроволновка не работает!!! Другие макароны были облиты всяким соусом, что дети точно не едят.Обычно в Турции макароны неск. видов, что позволяет при любом раскладе накормить детей. Поэтому ели рис))) он у них очень вкусный!!! Пюре очень часто было, что тоже редкость обычно для Турции. Очень много тортов, съедобных. Гизлеме на пляже редко с сахаром, постоянно с картофелем.

Бары.

Бар на пляже так себе. Пиво 10 до 17.00, есть кола, фанта, соки Юпи. Перекус еще до обеда есть, после обеда выбор маленький и быстро заканчивается. В общем есть над чем поработать.

Бар в лобби- говорят делали вкусные коктели (мы не пьющие, не знаем). Бар у бассейна тоже богат напитками и текилой и мартини и другое. Но красное вино это просто ужас!!! Это голимый ацетон! Не представляю как его люди пили. Пиво норм, обычное для турции.

Анимация.

Главный шеф портит все впечатление от анимации. Шутки плоские,злые, занудные. Очень скучно, когда появляется он! Вечерние шоу с ним-просто тоска. В той же Ларисе было по вечерам очень весело, хотелось через балкон к ним перелезть.

Молодые помощники, все хорошие, но конечно отсутствие опыта сказывается. В целом анимация 4.

Отель.

Сам отель очень красивый! Внутри как в сказке, везде прибирают, чистят. Номера стандартные, неплохие. Мы жили на 3 этаже, уборка стандартная независимо от чаевых, убирали вовремя, меняли полотенца, пополняли шампуни, мыло, гель д.душа ежедневно. Претензий нет. Минус отеля, что мало кто улыбается! В хамаме вообще все буками ходят! Когда за полотенцем идешь или сдаешь получаешь порцию "негатива". Но на самом деле они добрые и приветливые, и почему просто иногда не улыбнутся ..для меня загадка! Посетила массаж, не жалею. Массажист "Борис" полечил мою спину. Спасибо ему и директору хамама за дополнительные бонусы в виде обертывания!

По пятницам рынок в Гейнюке, идти до него минут 30,проще взять такси за 5 дол./одна сторона. Там же есть местные магазины Бим и Мигарос. Советую купить турецкие вещи именно там, у торговцев гораздо дороже.

В понедельник в Кемере рынок фруктово-овощной, тоже советую, дешево фрукты. ВО вторник вещевой.

Но проще купить в магазинах Валькики и Дефакто. Цены хорошие, качество Турция, расплачиваться можно картой по выгодному курсу.

Кстати, был день рождения и я "выпросила" себе "паек". Комплимент от отеля был таков: яблоко, апельсин, киви на тарелке. На другой тарелке нож с вилкой (что только есть им)... в общем с таким комплиментом лучше не позориться! Руководство надеюсь подумает над этим вопросом. Вай фай почти нет! Тот который есть ужасен!

В целом отдых удался!!! Горы и море-вот что главное в этой местности! Фото прикреплю позже.

Sneghok оценила сервисы

горы питание сервис море пляж хамам и массаж
дорога до моря бар на пляже размещение комплимент отеля на др Вай фай
Добавлено 18.07.18 20:30 (4 498 символов в тексте)
Все отзывы Sneghok (11)