Регистрация: 19.07.18
июле 2018
09.07.18 - 16.07.18

1.7

Ужас

Выбирали отель, ориентируясь на отзывы отдыхавших тут ранее. И вот в этом и была наша огромная ошибка: питание в отеле отвратное, на горшке побывали все - и взрослые, и ребенок. Еда, наверное, сносная, если прибухивать в круглосуточном режиме, но у нас никто не пьет, поэтому оставались голодными и на ужин, и на обед. На завтрак наедались булочек (они бесподобны) или сухого завтрака. Посуду мы протирали влажными салфетками, потому что ее практически не мыли- с остатками еды, соусов и т.д., что не добавляло аппетита. Соки пить тоже не удавалось, потому что стаканы были жирными и на поверхности отчетливо были видны жирные пятна.

Что касается самого номера, то 1. Встретили в туалете (в котором проводили много времени из-за питания) огромного таракана.

2. Полотенца меняли долго (В 11 часов забирали, к 15.00-15.30 приносили чистые).

3. Постельное белье за неделю не меняли ни разу.

Обслуживающий персонал над русскими как будто глумится - делают вид, что не замечают, никогда не кинутся даже выслушать, на лицах играет дерзкая улыбка с оттенком пренебрежения. Без чаевых даже делать ничего не станут.

Аниматоры у бассейна трудятся весь день, но, по-моему, чересчур навязчивы и наглы, слишком много позволяют себе по отношению к русским, украинкам и белорускам.

От отдыха остался неприятный осадок, каждый день ждали возвращения домой. В Тунис из-за отеля Houda yasmine hammamet даже возвращаться не хочется!

теплая вода в бассейне
питание насекомые в номере отношение персонала грязь
Добавлено 19.07.18 01:35 (1 424 символов в тексте)

07:55 25.07.18

Был в этом отеле только что .Кошмар !С Елена права, русских за людей не считают!

12:56 27.07.18

Находимся сейчас в этом отеле. Все именно так как написано в отзыве! Можно еще кучу недостатков перечислить.

Все отзывы Елена (1)