Регистрация: 18.07.18
июне 2017
12.06.17 - 25.06.17

Замечательный душевный отель и любимые Халкидики

Была в этом отеле с детьми, очень понравилось, персонал в основном русскоговорящий, все приветливые, отзывчивые, по приезду попросили поменять матрасы, ждать не пришлось, пока ходили на море все поменяли.

Бассейнов 2, небольшие, но глубокие, я в них не плавала, не впечатлили, а вот дети с удовольствием там плескались.

Питание было все включено и всегда вкусное, холодных блюд мы не видели, фруктов да, маловато, арбузов, дынь нет, но мы сами покупали в маркете и черешню и арбузы и другие фрукты.

Очереди в ресторан были и немаленькие,особенно на ужин, мы старались приходить ближе к 20.00, тогда народ рассасывался, но администратор ресторана Руслан отлично справлялся с кучей народа, всегда приветливый, улыбчивый.

Море не очень близко, идти минут 8-10, но нас это не смущало. Море замечательное,теплое, но надо поискать хороший заход, мы купили свой зонт, шезлонг сидячий, циновку и не зависели от лежаков)

Много морских ежей, надо быть осторожными, я младшему ребенку купила плавательные тапки.

Анимации не было никакой, один раз устроили дискотеку и караоке, для маленьких есть старая детская площадка на солнцепеке.

Территория отеля маленькая, есть качели шезлонги, но все старые, скрипящие.

Номерной фонд тоже старенький, душ с занавеской, но убирались исправно, меняли белье, полотенца, мыли полы каждый день.

Интернет дали бесплатный на неделю, потом платили 2 евро на человека, но в часы пик не грузил вообще, либо вообще осутствовал.

За время отдыха я очень полюбила отель за его душевность и доброжелательность персонала, там чувствуешь себя как дома.

Советую тем, кто хочет хорошо отдохнуть за небольшие деньги.

Ольга оценила сервисы

Отзывчивый гостеприимный персонал 2 бассейна хорошее питание
Старый номерной фонд плохой платный интернет
Добавлено 19.07.18 11:19 (1 638 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)