АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 15
Комментариев: 109
Читательский охват: 12619
Фото: 15
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
22.06.18 - 05.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск-2018

Всем доброго времени суток! В этом году впервые познакомились с Anex Tour и их авиакомпанией AZUR air. Приятное знакомство ))

ОТЕЛЬ. Месторасположение нам уже знакомо (отдыхали в соседнем Кристале),поэтому тишина и отсутствие тусовочно-злачных мест нам по душе. Внутри отеля требуется косметический ремонт,что-то вроде замены ковролина,,обновления краски и некоторой мебели... Это на столько всё мелочно,а мы "не размениваемся по мелочам" и как следствие- отдохнули ОТЛИЧНО!!!

Немного напряг заезд,т.к. мы приехали в отель около 10ч, а заселились в номер ~15ч ( на 2-ом этаже,3-ий блок, №3207). Даже наша усталость после перелёта нам не помешала одеть купальник/плавки и побежать к морю. Затем пообедали и оч.захотелось спать, а номер ещё не готов и заезд большой,все устали с дороги...ворчания,бубнения,возмущения...Больше всех кричал "морячок" (мужчина,лет 60-ти,с наколкой из морской тематики). Забегу вперёд-"морячок"на протяжении всего отдыха был постоянно чем-то не доволен, наверное судьба тяжёлая.

НОМЕР. Небольшой для 3-их человек (2 взр+ подросток),тесноват,но зато "всё под рукой". :).В ванной-полотенца,ватные палочки,шапочки для душа,контейнеры с жидким мылом 2 шт.,туалетная бумага. На балконе-сушилка,столик,2 стула. В комнате - кровать + доп.спальное место, телевизор с 5-ю русскими каналами, шкафы...всё стандартно,как и оплачено. Минибар не пополняется,при заезде включал в себя- кола.фанта,спрайт, минеральная вода. Уборка номера нам особо не нужна,поэтому дважды просили убрать и сменить постельное бельё, полотенца.

ПИТАНИЕ, Мы объедались!!! Всё вкусно и разнообразно. Спасибо поварам! Официанты - большие молодцы- всегда "на страже".Были, как и везде, индивиды которые орали на официантов(например дамочка требовала чтоб официанты ей улыбались или семьи с малышами до годика возмущались,что нет детского стола. А он есть,этот детский стол,но для детишек постарше).

Wi-Fi. В номере -слабый, в холле- хороший. 300 Мб бесплатно,если нужно больше-плати. Бесплатного количества Мб хватает на то,чтоб 12 дней переписываться по whatsapp, заходить в ВК и др.загруженные раннее приложения.

ОТЕЛЬНЫЕ ГИДЫ. Хорошие ребята, особенно понравилась девушка Юля. Она и порекомендовала нам экскурсию 3 в 1- рафтинг+багги+рыбалка. и как бонус-батуты на воде. Супер!!! Escape- молодчины!Рекомендуем взрослым и детям-подросткам.( за троих получилось 13 тыс.) Стоимость оправдана бурными эмоциями, впечатлениями и адреналином. ))

ПЛЯЖ. Чистый,лежаков достаточно. За наши дни пребывания в отеле часто были волны на море, пару дней не смогли поплавать. А так каждое утро начиналось в 6ч с похода на море.Утренняя вода тёплая и чистая. Морской воздух-это наслаждение!

АНИМАЦИЯ. Весело,не навязчиво. Наш отдых ребята разнообразили. Спасибо! Ирина-класс! Приятный голос и привлекательная доброжелательность - это всегда здОрово! А ещё запомнилось магическое шоу приезжего артиста!!! Муж участвовал (Ахмед), а я веселилась! Суперрр!

Несколько раз ездили в Белек( ехать15 минут). Заходили в Вайкики. Приоделись сами и закупили одежду/обувь сыну в школу. Проезд на долмуше 3 лиры с человека, на такси-10$.

В очередной раз убедились,что сразу надо менять рубли на лиры и расплачиваться в местной валюте. Обменников много, курс незначительно,но отличается,так что пройдитесь и поспрашивайте что к чему.

Автовокзал находится в 5-7 минутах ходьбы от отеля (от перекрёстка налево, далее прямо и с левой стороны видна стоянка автобусов)

На этом завершаю свой рассказ. Спасибо за внимание! и наслаждайтесь all inclusive, пока не отменили или не "закрыли"

Плюсы отеля
классный отель
Минусы отеля
незначительные
Добавлено 19.07.18 12:11 (3 609 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:44 20.07.18

Наконец -то приятные и правдивые отзывы об отеле !В какие сроки вы отдыхали ?)

11:51 20.07.18

Здравствуйте! Мы были с 19 июня по 5 июля 2018г. Сейчас нахожусь на работе, а так хочется обратно...

11:58 20.07.18

Я никакого отношения не имею к этому отелю )я не фейк, ни персонал отеля, исключительно отдыхающий человек из этого отеля ,была в нем 2 раза ,в том году и в этом ,только в начале июня, ну не верится мне ,что так всё могло изменится (((чисто ,убирали постоянно, шоу супер вечерами ,еды хватало всегда всякой разной, привезла плюс 3 кг ,до сих пор сбросить не могу ))

12:07 20.07.18

Светлана,я читала Ваш отзыв. Мне он очень понравился! Спасибо,что прочитали мой. А фейк-это Игорь (он же Гоша,он же Гога). Пусть делает своё грязное дело...возможно рейтинг отеля упадёт и он станет дешевле...на радость нам- адекватным и образованным людям.

12:07 20.07.18

Да я и не спорю ,мне правда просто не верится ,действительно, всё было хорошо ,да и отзывы были хорошие всегда ,а тут такое ...... (Очень печально ,у меня только хорошие воспоминания остались

12:17 20.07.18

и у нас только положительные воспоминания! Удачных Вам путешествий! Спасибо,за приятное общение!

12:27 20.07.18

Имя Ахмед давал фокусник во время шоу, я поэтому и спросила ,когда отдыхали ))было весело ...я думала это был ваш муж ,но значит ,фокусник давал всем такие имена )

12:32 20.07.18

А мы попали на это магическое шоу 2 раза ...поэтому муж сам себя назвал Ахмедом ))

12:33 20.07.18

Поняла ))

14:37 20.07.18

Я тоже отдыхала в отеле 03.06 -17.06., отзыв также оставила, так и не поняла, что вдруг так массово на него ополчились...

18:14 20.07.18

Мы были с 13 по 21 июня,явно мы с вами там виделись))все-таки я делаю вывод адекватных людей больше!хороший отель за свою ценовую категорию!

10:34 21.07.18

Девчонки! Вы МОЛОДЦЫ! ОЧЕНЬ приятно читать ПОЗИТИВНЫЕ воспоминания! Это даже не отзывы, когда пишешь об отдыхе, ты ДЕЛИШЬСЯ СВОИМИ ВОСПОМИНАНИЯМИ!! И очень жаль психованных, "обиженных жизнью" людей! В дерьме, как пишет Алексей, живет ВСЯ НАША СТРАНА! РОССИЯ!! Спасибо еще раз за прекрасный отзыв: читаешь и улыбаешься!

00:08 23.07.18

У меня действительно закрадываются ощущения, что кому-то очень надо понизить рейтинг отеля !что большинство отзывов выдуманные. ..

16:29 27.07.18

Что-то странное творится. Я периодически заглядываю в отзывы о тех отелях, где была, так сейчас сюда зашла и у меня сложилось впечатление, что отрицательные отзывы я уже читала, больно знакомые тексты. Причем достаточно давно читала, хотя по датам они размещены в начале июля, как раз когда я была в отпуске и отзывы вообще не читала никакие. При этом профили пользователей тоже странные, такое ощущение, что профили специально создавались, чтоб минусовать рейтинг именно этого отеля. Сама я была здесь в 2014 году, когда он назывался Vera Seagate Resort, мой отзыв тоже тут есть. Короче, очень странно все это...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tasha (15)