Регистрация: 03.07.12
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июне 2018
22.06.18 - 05.07.18

Отпуск-2018

Всем доброго времени суток! В этом году впервые познакомились с Anex Tour и их авиакомпанией AZUR air. Приятное знакомство ))

ОТЕЛЬ. Месторасположение нам уже знакомо (отдыхали в соседнем Кристале),поэтому тишина и отсутствие тусовочно-злачных мест нам по душе. Внутри отеля требуется косметический ремонт,что-то вроде замены ковролина,,обновления краски и некоторой мебели... Это на столько всё мелочно,а мы "не размениваемся по мелочам" и как следствие- отдохнули ОТЛИЧНО!!!

Немного напряг заезд,т.к. мы приехали в отель около 10ч, а заселились в номер ~15ч ( на 2-ом этаже,3-ий блок, №3207). Даже наша усталость после перелёта нам не помешала одеть купальник/плавки и побежать к морю. Затем пообедали и оч.захотелось спать, а номер ещё не готов и заезд большой,все устали с дороги...ворчания,бубнения,возмущения...Больше всех кричал "морячок" (мужчина,лет 60-ти,с наколкой из морской тематики). Забегу вперёд-"морячок"на протяжении всего отдыха был постоянно чем-то не доволен, наверное судьба тяжёлая.

НОМЕР. Небольшой для 3-их человек (2 взр+ подросток),тесноват,но зато "всё под рукой". :).В ванной-полотенца,ватные палочки,шапочки для душа,контейнеры с жидким мылом 2 шт.,туалетная бумага. На балконе-сушилка,столик,2 стула. В комнате - кровать + доп.спальное место, телевизор с 5-ю русскими каналами, шкафы...всё стандартно,как и оплачено. Минибар не пополняется,при заезде включал в себя- кола.фанта,спрайт, минеральная вода. Уборка номера нам особо не нужна,поэтому дважды просили убрать и сменить постельное бельё, полотенца.

ПИТАНИЕ, Мы объедались!!! Всё вкусно и разнообразно. Спасибо поварам! Официанты - большие молодцы- всегда "на страже".Были, как и везде, индивиды которые орали на официантов(например дамочка требовала чтоб официанты ей улыбались или семьи с малышами до годика возмущались,что нет детского стола. А он есть,этот детский стол,но для детишек постарше).

Wi-Fi. В номере -слабый, в холле- хороший. 300 Мб бесплатно,если нужно больше-плати. Бесплатного количества Мб хватает на то,чтоб 12 дней переписываться по whatsapp, заходить в ВК и др.загруженные раннее приложения.

ОТЕЛЬНЫЕ ГИДЫ. Хорошие ребята, особенно понравилась девушка Юля. Она и порекомендовала нам экскурсию 3 в 1- рафтинг+багги+рыбалка. и как бонус-батуты на воде. Супер!!! Escape- молодчины!Рекомендуем взрослым и детям-подросткам.( за троих получилось 13 тыс.) Стоимость оправдана бурными эмоциями, впечатлениями и адреналином. ))

ПЛЯЖ. Чистый,лежаков достаточно. За наши дни пребывания в отеле часто были волны на море, пару дней не смогли поплавать. А так каждое утро начиналось в 6ч с похода на море.Утренняя вода тёплая и чистая. Морской воздух-это наслаждение!

АНИМАЦИЯ. Весело,не навязчиво. Наш отдых ребята разнообразили. Спасибо! Ирина-класс! Приятный голос и привлекательная доброжелательность - это всегда здОрово! А ещё запомнилось магическое шоу приезжего артиста!!! Муж участвовал (Ахмед), а я веселилась! Суперрр!

Несколько раз ездили в Белек( ехать15 минут). Заходили в Вайкики. Приоделись сами и закупили одежду/обувь сыну в школу. Проезд на долмуше 3 лиры с человека, на такси-10$.

В очередной раз убедились,что сразу надо менять рубли на лиры и расплачиваться в местной валюте. Обменников много, курс незначительно,но отличается,так что пройдитесь и поспрашивайте что к чему.

Автовокзал находится в 5-7 минутах ходьбы от отеля (от перекрёстка налево, далее прямо и с левой стороны видна стоянка автобусов)

На этом завершаю свой рассказ. Спасибо за внимание! и наслаждайтесь all inclusive, пока не отменили или не "закрыли"

классный отель
незначительные
Добавлено 19.07.18 12:11 (3 609 символов в тексте)

10:44 20.07.18

Наконец -то приятные и правдивые отзывы об отеле !В какие сроки вы отдыхали ?)

11:51 20.07.18

Здравствуйте! Мы были с 19 июня по 5 июля 2018г. Сейчас нахожусь на работе, а так хочется обратно...

11:58 20.07.18

Я никакого отношения не имею к этому отелю )я не фейк, ни персонал отеля, исключительно отдыхающий человек из этого отеля ,была в нем 2 раза ,в том году и в этом ,только в начале июня, ну не верится мне ,что так всё могло изменится (((чисто ,убирали постоянно, шоу супер вечерами ,еды хватало всегда всякой разной, привезла плюс 3 кг ,до сих пор сбросить не могу ))

12:07 20.07.18

Светлана,я читала Ваш отзыв. Мне он очень понравился! Спасибо,что прочитали мой. А фейк-это Игорь (он же Гоша,он же Гога). Пусть делает своё грязное дело...возможно рейтинг отеля упадёт и он станет дешевле...на радость нам- адекватным и образованным людям.

12:07 20.07.18

Да я и не спорю ,мне правда просто не верится ,действительно, всё было хорошо ,да и отзывы были хорошие всегда ,а тут такое ...... (Очень печально ,у меня только хорошие воспоминания остались

12:17 20.07.18

и у нас только положительные воспоминания! Удачных Вам путешествий! Спасибо,за приятное общение!

12:27 20.07.18

Имя Ахмед давал фокусник во время шоу, я поэтому и спросила ,когда отдыхали ))было весело ...я думала это был ваш муж ,но значит ,фокусник давал всем такие имена )

12:32 20.07.18

А мы попали на это магическое шоу 2 раза ...поэтому муж сам себя назвал Ахмедом ))

12:33 20.07.18

Поняла ))

14:37 20.07.18

Я тоже отдыхала в отеле 03.06 -17.06., отзыв также оставила, так и не поняла, что вдруг так массово на него ополчились...

18:14 20.07.18

Мы были с 13 по 21 июня,явно мы с вами там виделись))все-таки я делаю вывод адекватных людей больше!хороший отель за свою ценовую категорию!

10:34 21.07.18

Девчонки! Вы МОЛОДЦЫ! ОЧЕНЬ приятно читать ПОЗИТИВНЫЕ воспоминания! Это даже не отзывы, когда пишешь об отдыхе, ты ДЕЛИШЬСЯ СВОИМИ ВОСПОМИНАНИЯМИ!! И очень жаль психованных, "обиженных жизнью" людей! В дерьме, как пишет Алексей, живет ВСЯ НАША СТРАНА! РОССИЯ!! Спасибо еще раз за прекрасный отзыв: читаешь и улыбаешься!

00:08 23.07.18

У меня действительно закрадываются ощущения, что кому-то очень надо понизить рейтинг отеля !что большинство отзывов выдуманные. ..

16:29 27.07.18

Что-то странное творится. Я периодически заглядываю в отзывы о тех отелях, где была, так сейчас сюда зашла и у меня сложилось впечатление, что отрицательные отзывы я уже читала, больно знакомые тексты. Причем достаточно давно читала, хотя по датам они размещены в начале июля, как раз когда я была в отпуске и отзывы вообще не читала никакие. При этом профили пользователей тоже странные, такое ощущение, что профили специально создавались, чтоб минусовать рейтинг именно этого отеля. Сама я была здесь в 2014 году, когда он назывался Vera Seagate Resort, мой отзыв тоже тут есть. Короче, очень странно все это...

Все отзывы Tasha (15)