Регистрация: 22.05.17
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отзывов о данном отеле совсем мало, поэтому решила написать...

Отзывов о данном отеле совсем мало, поэтому решила написать. Единственный минус отеля-отсутствие собственного пляжа. Вернее пляж как таковой есть, но захода в море с него нет! Железная мокрая лестница, спуститься по которой никто из нас не решился. Выход один-либо торчать у бассейна, либо на дикий пляж соседнего отеля Анжелик...100 метров влево от пляжа отеля и вы на пляже с прекрасным заходом, шикарной водичкой, но правда без удобств типа зонтиков, шезлонгов и бесплатного бара.

Всё остальное понравилось! Номер прекрасный. Сначала дали на корпус соседнего отеля Мирабель, но заветные бумажки переселили в номер прям по центру, с видом на море, бассейн и в общем то весь отель..так как территория у отеля очень маленькая. В номере кондёр, холодильник, плазма с 3мя русскими каналами. На балконе есть сушилка для белья.

Убирают каждый день. Оставляли доллар, крутили лебедей. Постель меняли раз в неделю.

Бассик чистый. Чистят каждый день. Горки по часам. Лежаки занимают с утра.

Питание отличное. Мясо-баранина, говядина, курица, индейка. Гарниры разные. Овощи-фрукты всегда в наличии. Выпечка чудесная. Очередей нет. Жарят гриль на улице на ужин. Мороженное по часам. Лепешки у бассейна до 17.00. В баре на пляже гамбургер, фри, овощечки.

Алкоголь как везде. Пиво не плохое. Белое вино. Коктейли делают, если попросишь.

Анимация супер лайт...аквааэробика и не большие вечерние шоу.

Персонал вежливый, хамства не заметила. Контингент отдыхающих-немцы, чехи, поляки. Русских процентов 10..

В общем отель понравился. Рекомендую

номера питание персонал
пляж
Добавлено 19.07.18 12:29 (1 550 символов в тексте)

12:30 14.03.19

Подскажите, пожалуйста. а к пантону с правой стороны от пляжа был подход ? Там с лева пляж Анжелик и с права пляж соседнего отеля и тогда когда мы были там можно было так же пользоваться пантоном для входа в море. Спасибо .

13:02 14.03.19

Здравствуйте. С лева пирс Анжелик, на него не пускали.

Все отзывы Натали (3)