Регистрация: 18.10.17
Читательский охват: 20160
июле 2018
10.07.18 - 17.07.18

4.2

Тур на неделю вдвоём из Питера за 35000р.

Купили тур на 8 дней в TUI - 35000р. на двоих из Питера. Летели Кипрскими Авиалиниями.

По приезду дали 204 номер - вид на помойку, не работал слив воды, не было фена.

Поменяли в тот же день на 203, где было всё исправно и в наличии.

Плюсы - Номер большой, кровати хорошие, как и подушки с матрасами. Пульт от кондиционера и телевизора без залога! Новый плоский телек! Хороший холодильник! На балконе два кресла и столик. В ванной всё работало.

Минусы - старовата мебель: шкаф и тумба, но не критично.

Уборка мусора ежедневно, смена полотенец 1 раз в 2 дня, постельного - один раз в 3 дня (нам за 8 дней 2 раза сменили).

Розеток в номере обычных не было.

Мы взяли с дома тройник и заряжались от розетки в ванной, которая для электробритвы!!! Лайфхак!!!

По телеку 2 канала наших - СТС и РТР Планета

До моря - очень близко - 5 минут! Пляж справа - 2 евро за лежак, пляж слева - 2,5 евро за лежак. В цену включен Вайфай! Мы были слева, море чистое и теплое. Рядом магазин и кафешки. Пиво 1 евро 0.5л в магазе.

Везде понимают по русски.

10-15 минут ходьбы от отеля направо, вдоль дороги магазин Метро, цены со скидками очень хороши. Мы там купили все сувениры также.

Еда в отеле обычная. У нас были завтраки и ужины. Завтраки стандартные: кофе, чай, растворимый сок. 2 вида колбасы, сыр 3 видов, хлопья, салатики, каша, яйца, омлет, бекон, сосиски, фасоль.

Ужины: ну, такоё... за 8 дней 1 раз был мясной рулет, 1 раз вкусная рыба (филе), остальные дни - курица в разных вариантах. Так салаты тоже, оливки, картофан, рис, пюре, баклажаны, кабачки. Фрукты - сливы и арбуз. Напитки на ужин не включены, ставят желе сладкое.

На обед перекусывали круасанами с соком (покупали в Метро), сок 1л 0.8 евро и 5 круасанов 1 евро! Иногда брали чипсы и пиво. Нам хватало.

Ездили на морскую прогулку Голубая лагуна (на побережье Пафоса) через Аскот Тревел, направо от отеля на двоих 100евро. Очень интересно и познавательно хороший гид! Советуем!

По отелю не знаю, почему у них 2 звезды...(возможно из-за некоторого количества плохих номеров).

Ребята - это Трёшка! 100%

Советуем просить улучшить номер, если вас что-то не устроило.

Советуем этот отель, понимая, что это не 5 звёзд в Турции на всё включено:)

На свой бюджет - полностью оправдан.

Но дороже 40000р. на двоих неделю - брать наверное, не стоит.

Нюансы: в субботу и воскресенье на бассейне много местных с детьми. И нам забыли собрать ланч с собой на экскурсию, с ранним выездом, извинилась, тут же дали ланч-боксы и мы сами себе собрали, что хотели.

Контингент 99% русские, "тагила" не было))) Было комфортно отдыхать.

Тут мы заряжали нашу технику. Без переходника. Тройник взяли с собой из дома.

Вино белое супер. Всего 1,5 евро.

Добавлено 19.07.18 13:19 (2 624 символов в тексте)

11:47 02.08.18

Где вы находите туры за такие деньги летом??))

14:00 02.08.18

Искала около недели сначала через сайт "Слетать.ру", потом непосредственно на сайте туроператора.
Цена на один и тот же тур сильно меняется от дня недели вылета и удобства времени вылета! У нас был ночной вылет туда и поздний вечерний вылет обратно, но я считаю это плюсом, так как мы получили фактически целый день к отдыху!

14:45 02.08.18

Спасибо,каждый день сижу на Слетать,но летом цены "аховые",буду продолжать поиски. А то в некоторые агенства приходишь и там тебе:"Ну что же вы хотели...".А я хочу просто за доступную цену посетить новую для себя страну...Спасибо ещё раз

Все отзывы aline-kors Kors (7)