Регистрация: 19.07.18
Отзыв об отеле Atlas Amadil Beach (отель был переименован 01.03.18)
мае 2011
09.05.11 - 19.05.11

отель хороший

Отдыхала с подругой, отель близко от моря, свои лежаки и полотенца, всегда сидел охранник и никого не пускал на территорию и охранял. Отель большой нас заселили в конец одного из коридоров вид был на кусок сада и бунгало рабочих откуда был запах труб. Подойдя на рецепшен попросили заменить номер, на что ответили что номеров нет только завтра. Вернувшись днем с моря нас сразу нашли и помогли переселиться и номер достался с видом на бассейн и внутренний дворик, ничего не платили. Единственный минус шумели кондиционеры и сидя на балконе от них исходил жар. В бассейне не купались так как утром там плескались чайки пока нет людей. Кормили хорошо. Один раз ездили в супермаркет купили фруктов, пива. Брали завтраки и ужины. За ужином вода платная любая. Завтраки чай кофе и вода типо йупи входит. На ранних отъездах на экскурсии если предупредить вечером то готовили боксы с едой.Постоянно на квадроциклах полицейские проезжаю. Местные только по выходным и в пятницу, есть надоедливые кто то не понимал с первого раза и можно было легко отогнать тем что скажешь полицейским. Как то вечером у моря подружка разговорилась с местным который предлагал покататься на верблюде и полицейский подъехал и спросил все ли в порядке. Пляж хоть он и общественный то убирали каждое утро. В целом очень хороший отель, нам понравилось при случае вернусь в этот же. Местные люди очень отзывчивые приезжают с семьей отдыхать, одни даже предложили свои велосипеды покататься вечером. Очень рекомендую в аптеке купить крем на подобие бепантена, помогает при солнечных ожогах, так как сама склонна сразу обгорать, то после него на второй день лежала под зонтом у моря.

экскурсия

на экскурсии

пляж

Гульнара оценила сервисы

рядом с морем
все хорошо
Добавлено 19.07.18 13:20 (1 650 символов в тексте)
Все отзывы Гульнара (13)