Регистрация: 19.07.18
Отзыв об отеле Side Suite Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июле 2018
07.07.18 - 15.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

У нас все хорошо !

Привет всем. Мы отдыхали вдвоём с другом и остались полностью довольны отдыхом. Территория отеля не очень большая, но занять себя всегда было чем. Мы играли днём в теннис настольный, аниматор собирал команды в дартс-устраивали турниры. Пару раз прокатились на водных горках, было прикольно. Минус в том, что ждали заселения 4 часа, потому что приехали утром. Но заселили в большой двухкомнатный номер с огромным балконом. Убирались за весь отпуск 3 раза, полотенца меняли через день. Едой остались полностью довольны, и мясных блюд и гарниров всегда было очень много. Объедались фруктов, сладостей ели немного, но их тоже было в достаточном количестве. Вечером собирались компаниями, с которыми познакомились в отеле и тусили вместе, ночью холили гулять в город. На море ходили пешком, минут 10 спокойным шагом. Море обалденное, чистое, спокойное, прозрачное, пляж песчаный, лежаки всегда были) персонал отеля был доброжелателен к нам, интересовался все ли нас устраивает. Отель соответсвует заявленным 4 звёздам! Может даже приедем сюда осенью))

одни плюсы
долгое заселение
Добавлено 19.07.18 14:30 (1 047 символов в тексте)

15:40 20.07.18

Проплаченный народ, ну вы же конкретно палитесь о том, что хотите вернуться в эту помойку осенью, фантазию хоть включайте.

17:09 20.07.18

видимо одна подкупленная компания отдыхала!!!

23:03 21.07.18

ПИШУЩИМ ЗАКАЗНЫЕ ОТЗЫВЫ. Те, кто пишет хорошие отзывы про этот ужасный отель, фактически совершают кражу денег у людей, заставляя их тратить деньги на покупку тура. У таких людей с гнилой душой скоро сгниёт и тело, надо только подождать!

Все отзывы Александр (1)