Регистрация: 19.07.18

июне 2018
30.06.18 - 07.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ОТДЫХ ПОНРАВИЛСЯ, НО...

Ранее я уже писал отзыв о том, что нам очень понравился отдых в этом отеле. Но!!!!! Эти впечатления были испорчены в день вылета. Как обычно бывает, при выезде из отеля до аэропорта нас сопровождал представитель туроператора TUI. Этим представителем в этот раз оказалась милая, на первый взгляд, девушка Александра, если не ошибаюсь по фамилии Киселева. На всякий случай пишу ее телефон, чтобы никто больше не попался на обман +90(538)0980513. Итак, эта "милая" девушка сразу же начала уговаривать, чтобы мы согласились по пути заехать в магазин и приобрести различные напитки (алкогольные). Мы отказывались, как только могли, и главным нашим аргументом было то, что багаж уже запакован и мы не сможем пронести с собой в самолет купленное. Но Александра была настолько настойчива, просто не передать, сказала, что у магазина договоренность с аэропортом, что все упакуют так, что никаких проблем не будет. Врала, что мы не первые, кто покупает, будем благодарны и т.д. Для пущей убедительности она сообщила, что является не представителем туроператора TUI, а работником отеля Kaya Palazzo Golf Resort. Таким образом, прикрывшись добрым именем отеля, она убедила всех заехать в магазин и сделать покупки. Мы (и не только мы) попались на эту удочку! Конечно мы не смогли все это пронести в самолет, пришлось оставить все купленное. Не буду писать какой скандал был в аэропорту. Деньги были потрачены зря!!!!! Александра это знала, конечно знала, получила с этого свой процент и пошла обманывать следующих. Ужас! Как такое возможно? Прикрываться добрым именем отеля и обманывать туристов!!! Пожалуйста, прошу разобраться с эти случаем, найти и привлечь к ответственности Александру. Такие люди не должны и близко приближаться к отелю.

Добавлено 19.07.18 15:06 (1 738 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)