Регистрация: 04.03.18
июле 2018
09.07.18 - 19.07.18

без питания

Для очень непревередливых

Туроператор анекс, вопросов к нему нет-нет отель выбрала сама из того что "горело". Полет с azur air, оч интересный самолёт) я никогда не понимала как люди жалуются на расстояния маленькие между сидений- теперь понимаю о чем речь. При моем росте 165 см было уже немного неудобно, у кого рост выше просто треш)

Встретили, развезли по отелям, гид на следующий день, все стандартно. Номера стандарт без окон, без балкона, дверь в ванную и туалет прямо у кровати.

Первое, на что обращаю вримание- идёт масштабная стройка, точнее пристройка к отелю или новый отель, т е с 7 часов утра начинает работать техника именно по стене отеля (не рядом), шумы такие, что в номере разговаривали громко, чтобы слышали друг друга, я думаю эти шумы по децебелам превышают допустимую норму, но увы никуда не деться, т к все номера расположены по одной стене- именно там где собственно стройка. Думаю месяца 2-3 из за этого этот отель брать точно не стоит. Продолжается работа до 5 часов, тем кто любит поспать после обеда- забудьте. Помимо стройки на улице- идёт косметический ремонт в самом отеле, также с 8 утра начинают сверлить, ставить стремянки, тянуть провода, лифт постоянно катает "раб силу".

Услуги: телевизор есть, сигнала нет (до зимы не будет сообщили), инет есть и работает сносно. Вода бесплатная (2 Бут ) была ровно до посещения гида- далее сказали нет воды). Мелочь, а неприятно)

Уборка- очень занимательная вещь- приходят ТРИ уборщицы одновременно, к нам приходили с 9 утра поднимая с кровати. одна кладет одноразовые зубные щетки и туалетную бумагу, другая подметает, третья протирает полы) по итогу- душ, унитаз никто ни разу не мыл, пол как был грязный, так и остался. Белье потельное за 10 дней не поменяли. Мусор убирали и на том спасибо). То что отель находится прямо на рынке, думаю рассказывать не надo? Мы знали это, нас это не смущало, были туристки, которые чуть в обморок не падали увидев это. До моря мин 7-10, и после 3-5 в принципе понимаешь, что отель не плохо расположен в городе, удобно до всех мест добираться. На рынке креветок можно купить в отеле сварят за 20 тысяч донгов. На ресепшн немного говорят по русски, можно понять друг друга.

затрудняюсь назвать
описано в отзыве
Добавлено 19.07.18 18:17 (2 176 символов в тексте)

14:10 16.06.23

Спасибо за предупреждение! )

Все отзывы Ольга (2)