Регистрация: 19.07.18
июле 2018
12.07.18 - 18.07.18

3.3

Двуликий Янус

Отдыхал с женой 12.07.-18.07.2018 года. В Сиде/Кумкое приезжаем второй раз подряд, в прошлом году были в Дрим Ворлд Хилл,500 метров левее Мерве.

Выбор пал на Мерве Сан исключительно по оценкам на ТопХотелс, да и местоположение было знакомо.

Приехали в 20-40, заселили и послали на ужин. Есть уже было нечего, но мы кое как подкрепились.

Территории у отеля нет, но и ничего страшного. Отель состоит из нескольких корпусов. Жили в главном, номера уютные, небольшие. На полу свежий ламинат, чистенько, сантехника новая, исправна. Плесени нет.

Персонал достаточно приветливый, но не более. По русски разговаривает несколько человек, в основном в почете немецкий и английский.

На этом о хорошем все.

Самый жирный минус отеля - питание.

Я такого не ожидал. Ресторан отеля мал для такого количества отдыхающих, неуспел к началу ужина/обеда - свободного места не найдешь. Да и поесть будет нечего. Впрочем, это и к лучшему - здоровее и целее будешь. Кормят ОТВРАТИТЕЛЬНОООООООООО. Как свиней в хлеву, вечно холодная карточка фри, рис с какими-то макаронами, несъедобные котлеты, подгорелое жареное мясо, воняет горелым на весь ресторан. Колбаса на завтрак не съедена? Не беда, пережарим ее на обед, да так что она будет вся черной. Не съели вареные яйца на завтрак? Не беда - порубаем, завалим дико вонючим и безвкусным уксусным майонезом и получится салатик. Овощи отварим в одну кучу. Европейский гарнир написано над бадьей - открываем, а там отвареная цветная капуста, крупно порезанная морковь, лук, горох. Мясо приготовить отдельно? ЗАЧЕМ??????? Там оно есть но в разных блюдах, курица потушенная с овощами или картошкой, мясные палочки с морковью и картофелем и т.д. Курица на гриле была пару раз, это плюс. А так - есть нечего. Это не ресторан отеля 4 звезды, это второсортная забегаловка.

Но самое неприятное, что нашим людям это нравится.

Пляж...он есть. Этим все сказано. Расположен пляж в неудачном месте, в море зашел и камни, не видно их, разбить ноги на раз два. Не ожидал такого.

Люди, ездите в разные отели, сравнивайте сервис, уровень кухни, любите себяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. А в этот отель и в Турцию мы больше не ногой.

хорошие номера.
система питания -ужас пляж в плохом месте Ужасное питание
Добавлено 19.07.18 20:09 (2 143 символов в тексте)

07:16 03.08.18

Были в этом отеле с 11 по 21 июля 2018 года
Полностью согласна с отзывом!!!
Так же повелась на хорошие отзывы на ТопХотелс и уже второй раз (((
Не понимаю как мог понравиться этот отель кому то

Все отзывы Илья (2)