Регистрация: 19.07.18
июле 2018
01.07.18 - 13.07.18

Очень-очень замечательный и классный отель!!!!!Всем рекомендую!!!!!5+

Хочу написать отзыв об этом замечательном отеле!!!!!Отдыхали мы с 1.07.2018г по 13.07.2018г с дочкой(4 года) и моей тетей.1.07 мы приехали в отель в 5 утра,и нас сразу отправили в ресторан покушать,притом что ресторан у них работает с 8 утра только ,после этого нас уже разместили в наш номер,притом что обычно заселение в 12,номера все чистые,не придерешься,притом что я та еще чистюля)))Убирают номера очень хорошо,постельное меняли нам каждый день,т к я просила,без проблем меняли прям каждый день и постельное и полотенца,в номере есть жк телевизор,кондиционер,холодильник,если нужен сейф то это за отдельную плату,но он не понадобится вам так как там персонал очень хороший,никто ничего у вас не возьмет.Персонал очень приветливый,дружелюбный,всегда улыбаются,незная русского языка здороваются по русски,выполняют любую просьбу,ни в одном отеле я не видела такого персонала.Для русских туристов,есть Джафар-менеджер отеля,он обычно на ресепшене.Джафар поможет вам в любой ситуации,всегда можете подойти к нему,он все решит,очень приветливый,хороший,замечательный,делают свою работу на отлично!!!!Русский язык он знает хорошо,в отличие от других работников отеля,но они очень стараются тоже выучить наш сложный язык)))))По любому вопросу к Джафару)))Он большой молодец!!!!Вообще весь персонал старательный,делают свою работу на 5+!!!!!!!Аниматоры в отеле прям супер!!!!Аниматорам и Джафару надо сказать отдельное спасибо!!!Из-за них хочется возвращаться еще и еще!!!!!Каждый день шоу-программы,детские дискотеки,взрослые дискотеки,фитнес,зумба,пенные дискотеки,конкурсы,степ и все это рядом с басейном и барами,никуда уходить не надо,тут же загораешь,купаешься,тут же спортом занимаешься,тут же бары(пьешь,кушаешь), почти каждый день разная тематика,то тунисский день,то коктейльная вечеринка,то спортивный день и так далее. Аниматоры очень дружелюбные,хорошие ребята,свою работу выполняют по полной программе!!!Для детишек есть Сайда-аниматор,она целыми днями с детьми,можно отдать ей ребенка и делать свои дела, она за ними и присмотрит,и поиграет с ними,и еще и концерт с ними подготовит. Мишель,Коко,Кати,Лилу,Алан,и еще другие аниматоры большие молодцы!!!!Настроение отеля полностью делают они!!!!Очень хорошо работают ребята!!!!!Сколько я была заграницей в других странах таких аниматоров нигде не было как в этом отеле!!!Из-за них хочется возвращаться снова и снова,но и конечно и остальной персонал. Я и мой ребенок до сих пор под впечатлением от них!!!!!Помимо завтраков,обедов и ужинов,между ними есть перекусы,блинчики,лепешки,пицца,хот-доги,бургеры,мороженое(разнообразное),напитки разные,вообщем кушать можешь весь день)))))Еда очень вкусная,очень разнообразная, много видов мяса,вкусняшек много,коктейли различные,выбор вообщем огромный. В ресторане все чистенько,вообще не придерешься!!!!!!Территория отеля просто огромнейшая,есть 3 бара,3 басейна,водные горки для детей и детский басейн,мини-клуб,амфитеатр,магазин при отеле(там кстати недорого),очень красиво,везде охрана,левого никого не пустят в отель.Пляж- песочек белый,вход в море долгий(как раз для детей),море бирюзовое,все чистенько,никакого мусора,а верблюды и лошади они по всему побережью стоят, 30 метров надо пройти чтоб стало глубоко если не больше))))Шезлонги,зонтики,полотенца все бесплатно.Мы отдыхали 13 дней,но нам этого не хватило,я хотела даже продлить отдых,но это было невозможно т к билеты на самолет полностью бы потеряли и пришлось платить полностью всю сумму.Если бы была такая возможность мы бы остались еще!!!!В следующем году однозначно едем в этот Иберостар Мехари Джерба,после такого отеля,персонала,обслуживания,пляжа,территории,море,аниматоры,питание,номера никакая Турция не нужна нам)))))Море реально как на Мальдивах.вода прозрачная,теплая,чистая. Также есть хамам,обертывание,массажи,это я тоже посетила,массаж делают прям отлично!!!!Когда будете брать какие то процедуры смело просите скидку,вообще везде просите скидку(магазин,на пляже если что т о берете,массажи,хамам и так далее). Еще скажу номера современные,никакого савдепа,никаких насекомых,все чисто!!!!Я большая привереда,выбирала этот отель месяца два наверно,но нисколько не пожалела! Всем рекомендую этот отель,полностью оправдывает свои деньги,твердые 5*(пять звезд).Все на высшем уровне!!!!!!Приехали неделю назад а до сих пор не могу отойти,впечатлений море!!!!!Хочется очень обратно!!!!

отличное питание замечательный персонал большая красивая территория отличные аниматоры(молодцы) красивый пляж и море современные чистые номера праздник каждый день в отеле большой выбор еды и напитков отель полностью тянет на 5* персонал очень старается для отдыхающих
Добавлено 19.07.18 23:19 (4 363 символов в тексте)

13:46 24.07.18

Уважаемая Альбина,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля Iberostar. Очень любезно, что вы выделили часть своего драгоценного времени, чтобы поделиться с вашими приятными впечатлениями. Мы надеемся, что отныне вы станете нашим постоянным гостем.

С уважением,
Quality Manager
Iberostar Mehari Djerba

23:19 24.07.18

Добрый день. Ответьте пожалуйста. Если мы посетим Ваш отель в Тунисе, будем ли мы иметь привилегии постоянных посетителей? При этом мы шесть раз проживали в отелях системы IBEROSTAR, но в Греции. Спасибо. С уважением. Александр.

Все отзывы Альбина (1)