Регистрация: 20.07.18
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Цена соответствует предоставленным услугам

Заказав по скорому путевки начитались отзывов и чуть не плакали куда едим. В итоге приехав в отель в 11 утра заселили как и везде в 14.00 но нам это не мешало мы прогулялись и осмотрелись в округе. Номер у нас был на 6 этаже лифт работал всегда, но я предпочитала пешочком...этакий фитнес. О номере-чистенько и всегда убрано. Меняли полотенца всегда как только их бросаешь на пол.Постель меняли 3 раза за 10 дней. Уборка так себе...но шампунь бумагу и мыло ложили всегда как только закончится(может повлияли чаевые мы через день по 1 доллару оставляли). По питанию смешно было читать что плохо кормят еды много и на любой вкус единственный минус это фрукты давали только арбуз. Еще очереди в рестране, они были всегда в какое бы время ты не пришел.Но нас это не напрягало, еды хватало всегда и выпить вина тоже. Вообще Махмутлар очень хорошенький и уютный поселок. Море чистое пляж перейти дорогу от отеля. Минус это тунель...всегда затоплен и нет света. Мы переходили по верху- но нужно осторожно машины летят как не нормальные. Мы ехали отдыхать на море и мы отдохнули ...море солнце пляж...кстати лежаки старые, но всегда были свободные. Ни грамма не пожалели и в этот отель вернулись бы еще.

собственный пляж еда
мало фруктов тонель
Добавлено 20.07.18 00:18 (1 195 символов в тексте)

21:57 27.07.18

Здравствуйте! В одном из отзывов написано, что волны там всегда, так ли это?

00:19 28.07.18

Мы отдыхали в конце августа 10 дней, волны были всегда последний день вообще сильные и в море не пускали. Хотя мы пытались плавать.

12:45 29.07.18

Здравствуйте! Для деток подойдет отель? Есть ли детская анимация?

Все отзывы Марина (2)