Регистрация: 20.07.18
июне 2018
14.06.18 - 20.06.18

Это 3*

Отзывов про данный отель множество, где-то хорошие, где-то плохие, я расскажу как было на самом деле, и дам свою оценку всему происходящему в отеле.

1. Номера. Мы из Аниты блу скай попали в данный отель, здесь имеется несколько корпусов, у нас был самый ближний к выходу, к сожалению именно он был без пластиковых окон, в номере "стандарт" имеется балкон, где можно посушить вещи или просто посидеть. Кондиционер работал, телевизор тоже, полотенца меняли, за день до отъезда поменяли и постельное белье, впрочем нам бы хватило и того, что было, при уборке использовали пылесос и вытирали пыль.

У нас барахлила сантехника, бежала 24 часа в сутки вода в туалете, бывало подтекал кран, также не работал холодильник, увы проблемы не были устранены.

2. Территория отель. Она достаточная большая. Два бассейна с горками (2 часа в день всего лишь работают) и без, шезлонгов у бассейна всем не хватало. Сцена и бар, были у большого бассейна. А ещё везде ползают муравьи.

3. Интернет. За 10 долларов на одно устройство (да, не думайте, что будете пользоваться всей компанией!) и неважно на сколько дней вы берете данную услугу, вы не получите практически ничего, только нервы потрепать. Интернет ужасный. На ресепшене эту проблему решить не могут, лишь пожимая плечами. Он был мне очень необходим по работе, в итоге ходили в кафешки или в турфирмы, где вам бесплатно подключат и он будет "летать". Деньги на ветер за данную услугу.

4. Питание. Сколько легенд и песен сложено об этом. Кормили обильно, но не очень вкусно (мои вкусовые рецепторы так говорят). Мяса действительно практически не было, был салат с курицей каждый день, там можно было его выловить, а так из мясного, то было что-то одно каждый день ( мясо с овощами на гриле, соевые котлеты, куриные желудочки, куриные ножки, наггенсы, рагу с курицей, другого вида мяса по чуть-чуть, мало ли всем не хватит, и один раз жарили грудку на гриле, в честь турецкого праздника. Салаты из разряда "майонез с майонезом", вкусная картошка, которую разбирали в один миг, толпы людей в очереди за горячим на гриле, когда давали свинину (точно не знаю, как называется, у нас в РФ таким образом шаурму готовят), то очередь была до самго конца ужина, вот что значит люди проголодались по мясу.

Суп - один вид и есть невозможно.

Завтраки ужасные стали под конец отдыха, толком ничем не перекусить, на колбасу страшно смотреть, а как её ещё и есть.

При мне мама на завтраке кормила своих детей джемом с хлебом, а по сути больше ничего качественного и не найти.

Фрукты - черешня и арбуз были всегда, абрикосы и сливы нужно успеть захватить.

Сладкая выпечка - всегда была. Еда не отличалась разнообразием, практически одно и то же каждый день, это и омрачает.

Кроме завтрака/обеда/ужина, ещё должны были быть закуски по расписанию, мы один раз не успели пообедать, в день заезда, интересовались закусками, но никто помочь не смог, видимо только на бумаге они есть.

Вода в куллере - ужасная. И мы действительно каждый день пили таблетки для пищеварения (от воды или от еды, этого уже не узнать).

5. Бар. Открывался вроде в 11:00, а закрывался в 22:00, разбавленное пиво, где половина - это пено, вино красное и белое - порошковые, сок - юппи.

6. Пляж. До моря хоть и недалеко, идти нужно через улицу. Для сети отелей Анита были свои лежаки, очень много народу после завтрака и перед ужином, мы всегда себе находили лежаки и ставили куда нам нужно, видимо повезло. Море - шикарное.

7. Окрестности. Туристический поселок, очень много магазинчиков, можно купить, что пожелаете для пляжа и отдыха, главное - это торговаться. Горы - великолепные, очень круто вокруг.

8. Туры брали у Гинза трэвел, все хорошо, автобусы комфортабельные, гид веселый, все во-время. Отельный гид от интуриста так запугивает, что больше и в Турцию не хочется ехать, а глядя на его ценник по экскурсиям, то можно оставить не малую сумму, причем автобусы турагентств с улиц и автобусы от отельных гидов едут вместе на экскурсии.

Ездили в городской хаммам в Кемер, тур стоит 10$, а по приезду столько услуг втюхивают, даже когда тебе делают массаж, пытаются все продать и по-дороже, от цены, заплаченной за тур. Некоторые турагенства продают хаммам в отелях также за 10$, возможно там спокойней.

Для отдыха вне отеля (за низкую цену тура) - этот отель как раз таки подойдет, а если хотите отдыхать и никуда не выходить, то вам точно не суда. Приеду ли я ещё раз сюда - однозначно нет.

Завтрак в конце отдыха

территория бассейны виды два бассейна вид на гору
питание интернет питание интернет
Добавлено 20.07.18 08:35 (4 453 символов в тексте)

11:56 20.07.18

Подскажите пожалуйста, сейф в номере платный?

12:55 20.07.18

Да, сейф платный, оплата посуточно, вроде бы 2$ в день.
Мы не пользовались.

20:25 23.07.18

Спасибо большое! А еще подскажите пожалуйста, вы за номер доплачивали? Холодильник в номере ничем не заполняют?

18:29 25.07.18

Холодильник пустой, лучше его разморозить.

18:29 25.07.18

Если куплен стандарт, то можно не доплачивать.

23:37 07.08.18

Турция мусульманская страна. Свинина только импортная и очень дорогая. Поэтому несколько странно читать о наличии блюд из свинины в весьма скромном по отзывам отеле.

Все отзывы Татьяна (1)