Регистрация: 05.03.12
Отзыв об отеле Sweet Park Hotel (отель был переименован 01.09.22)
июле 2018
01.07.18 - 20.07.18

Выбирая отель в Турции для отдыха с мамой и дочкой...

Выбирая отель в Турции для отдыха с мамой и дочкой 9 лет,наткнулась на Sweet Park,отзывов о нем было немного,но все хорошие,решено было ехать туда. В отель мы приехали примерно в 20:40,нам быстро нацепили браслеты и отправили на ужин,т.к.ресторан закрывается в 9 вечера и после этого питаться можно только алкашкой))) и то только до 12 ночи. Заселили нас в номер 116,сначала мы расстроились,т.к.в отеле напротив просто дикая анимация с самого утра и до 12 ночи,а мы прямо напротив них...В общем,была мысль поменять номер,но на утро решили,что не будем с этим заморачиваться и остались,т.к.выяснили,что музыка с соседнего отеля слышна везде,а номер нас огорчил именно музыкой,в остальном все чистенько,аккуратненько,ничего не сломано. Уборка номера оставляет желать лучшего (из-за нее обслуживание оценила только 4 звезды,хотя сама уборка и на одну не тянет!) Я не привередливая и не жду ежедневной замены белья и полотенец,но хотя бы встряхнуть постельное можно было,как и подмести пол. Гели-шампуни не добавляли,что тоже странно. Да,оставленный на чай доллар на качество уборки не повлиял ни коим образом,так что смысла в этом нет.

Еда в отеле очень достойная,общались с людьми из 4-ки рядом,у них из фруктов были только арбузы,у нас же и арбузы,и дыни,и персики,и абрикосы,и виноград,и яблоки,и нектарины,и апельсины. С мясом,конечно,дела обстоят похуже. Была курица,индейка и мясные полуфабрикаты,да,еще рыба,но большую часть времени очень костлявая. Очень много разных тортиков и пироженок. Одним словом,голодными не останетесь.

Теперь то,ради чего прилетели-море.

До моря идти минут 10,пляж маленький, матрасы на шезлонги платные,мы прекрасно обходились без матрасов. С уборкой пляжа особо не заморачиваются,крупный мусор убирают,мелкий нет.

В общем и целом отель понравился,вернулась бы сюда еще. Персонал дружелюбный,некоторые говорят по-русски.

За день до отлета я потеряла телефон,очень расстроилась,т.к.там были все фото,на ужине его вернули,за что ребятам огромное спасибо!

Добавлено 20.07.18 10:14 (1 989 символов в тексте)

11:27 25.07.18

Добрый день! Скажите пожалуйста, а балконы во всех номерах? Спасибо.

17:44 26.07.18

на первом этаже нет, сразу выход к бассейну

09:39 27.07.18

Спасибо! Значит.как повезет.