Регистрация: 13.02.13
июле 2018
01.07.18 - 08.07.18

Отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхали парами в июле 2018,всем очень понравилось.Ехать от аэропорта минут 10-15,привозят в отель первыми и забирают последними.При заезде в отель любезно угощают шампанским)Отель после ремонта,старой мебели и плохого ремонта замечено не было.Лежаки,шезлонги—все новое и чистое.Отличные комфортные номера ,все новое,свежее,есть халаты и тапочки.в отеле 90% отдыхающих—европейцы,поэтому не стоит удивляться тому что анимация и персонал англоязычные( на рецепшен есть один русскоязычный представитель Кристина,которая ответит вам на все интересующие вопросы)Порадовал большой бассейн с разной глубиной а также джакузи)основная часть отдыхающих проводит время около бассейна,в связи с этим нет проблем с местами на пляже,всегда находились свободные лежаки.

Питание в отеле -выше всяких похвал,есть действительно все что пожелаете;завтраки стандартные в принципе (яйца во всевозможных видах,сыры,различные тушеные овощи,греческие йогурты,десерты,фрукты,шоколадный фонтан,несколько видов молока,в том числе и безлактозное,соты мёда,смузи,много видов сухофруктов и орехов и тд)Однажды на завтрак подавали шампанское и красную рыбу.Ужины просто замечательные-всегда несколько видов и мяса и рыбы,практически каждый вечер были морепродукты и все приготовлено очень вкусно.Очень вкусные супы,как правило 2 вида.Есть возможность менять ужины на обеды для тех у кого система питания «завтрак+ужин».Но ужины,конечно,интересней и разнообразней чем обеды)

Эгейское море,на Родосе,на мой взгляд намного красивей и теплей чем Средиземное,цвет моря просто невероятный ?При заходе в воду 2 метра крупная галька,затем песок и нет резкого перехода глубины,достаточно долго мелко.Сильных волн не было,купание в Эгейском море доставило только удовольствие)

На пляже познакомились с местным мужчиной по имени Манолис,с которым договорились об индивидуальной экскурсии и за весь день мы посмотрели практически весь остров,обошлось нам это в 150евро на 4-х(для сравнения групповая экскурсия на автобусе с толпой людей стоит 37 евро )Также можно взять машину на прокат и поездить самим,есть аренда при отеле,цены от 38 евро за сутки

Если выйти из отеля по пляжу направо,то через 5-7 минут дойдёте до самого посёлка Ялиссос ,в котором масса кафе и магазинов.Клубов и дискотек вы там не найдёте,за тусовкой-в посёлок Фалираки.до города Родос на автобусе минут 15 езды,обязательно советую посмотреть старый город,красивые улочки

Персонал в отеле очень отзывчивый и внимательный,нареканий нет никаких)

Отель в целом оставил очень хорошее впечатление,буду советовать тем,кому нужен спокойный,респектабельный отдых у красивого моря и с минимальным количеством русских,пьяных туристов)Для тех,кому не нужна супер тусовка в отеле и куча увеселительных заведений рядом с отелем.большое спасибо отелю Electra ,нам у вас очень понравилось,когда нибудь вернёмся)

номера питание пляж персонал
нет
Добавлено 20.07.18 11:25 (2 833 символов в тексте)

22:42 15.08.18

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, а где Вы кроме Турции и Египта видели русских пьяных туристов?! Сейчас гораздо чаще встречаются пьяные европейцы!

Все отзывы Anna Ivanova (6)