Регистрация: 22.09.13
июле 2018
08.07.18 - 17.07.18

Отдых в июле в Letoile

Хочу поделиться отзывами от отеля. Воспользовались услугами Anex Tour. Авиаперевозчик Azurair. Вылет из СПб задержали на полчаса. В отель прибыли очень поздно в 22.00 Пока всех туристов развезли, отель один из последних по списку . И вот сюрприз - поесть в отеле негде. Нам на ресепшене сообщили, что есть Evening Soup (Вечерний суп) и все. Причем суп очень-очень острый. Ребенка точно не накормишь. Так что у кого прибытие после 21,00 будете голодными. Или поесть в кафе рядом. Но выбор там невелик. Но так как ребенка надо накормить, решились и на это кафе. Но официант сообщил, мол с кухни все ушли и кормить нечем. Развернулись и поплелись в номер. Спас перекус из аэропорта (крекер и кексы).

Но на следующий день был завтрак. Выбор большой. И присоединяюсь к предыдущим отзывам. Питание на 5+. Для тех, кто есть каши - их нет. Но детей есть чем накормить. Сухие завтраки, омлет, овощи, фрукты. Йогуртов не было. Еще ждал сюрприз - в мини баре при заезде 0,5 л 2 шт бутылки воды. Бутилированной воды в отеле нет. Только кулеры и аппараты с соком-лимонадом. Пришлось закупаться в мигросе. В поселке их 2-3 шт. в шаговой доступности (1 лира 0,5л = 15 руб). Стульчики для кормления в ресторане есть.

Море рядом. Но тоже свой недостаток - нехватка лежаков. Для отеля только синие шезлонги. Остальные платные к бару относятся. Поэтому в первый день пришли и остались без шезлонгов. Но девушка уходила с пляжа и позвала нас, занять ее места. В итоге были "бешеными русскими" кто занимал шезлонги в 06-07,00 утра полотенцами. Потом подходили после завтрака. На пляже своего бара нет. Выносить напитки запрещено (в номер). Везде весят напоминания об этом.

В ванне номера есть фен. Такой древний и слабый - берите свой, кому надо. Кондей центральный - охлаждал хило.

Еще крупно повезло с номером 224. Окна выходят на соседний отель AQUA. Музыка долбила до 00,00. Уснуть было довольно нелегко. Ребенка уложить будет проблемно.

Платный wi-fi - не беда. Просто отдыхали от цивилизации. 10 лир в день (150 руб). 50 лир на 10 дней.

Чистый бассейн - это плюс. Хорошие зонты и лежаки у бассейна. Красивая природа и прогулки по набережной перечеркивают все недочеты. Потрясающее море, будьте готовы- кусаются маленькие рыбки. Не больно - просто неожиданно. От кораблей потом на воде появляются пятна. Но с утра их нет.

Анимация вяленькая. Минидиско в 21,00 на 10-15 минут. Днем фитнес в бассейне, дартс или йога. Для тех кто ждет драйва веселья и тагил, то вам не сюда. С детьми и отдых тюленчика - ваш выбор.

Вид с балкона

Центр Ичмелера

Вход на пляж

Улица около отеля

Набережная

природа море питание
платный wi-fi поздний заезд фен
Добавлено 20.07.18 15:52 (2 506 символов в тексте)

18:29 21.07.18

Почему так дорого тур стоит? Вроде 4-ка. За эти деньги в Доминикану можно слетать!

09:18 22.07.18

Тур мы покупали ещё весной. Цена была самая низкая туда из возможных. Сейчас , видимо, сильно подросла.

09:53 23.07.18

Здравствуйте ! Я вот прочитал Ваш отзыв и честно говоря несколько удивился. Вы поставили 3-ку за сервис, за то, что Вам кроме вечернего супа ничего не предложили ( и это после 22.00!), слабенький фен и не особо мощный кондиционер. Уж в каких я только отелях не был 4*,5*, HV...да и стран с десяток, но уверяю, что почти везде в это время кормить будут вряд ли, это правила отеля. Тем-более в 4* ( хоть и не дешевой). В этом отеле я еще не был, только собираюсь в сентябре, но мои друзья были в нем и не раз и о сервисе отзываются очень даже хорошо. А им я доверяю на все 100%. А сам по себе отель не очень то рассчитан на проживание с детьми. Слышал, что со следующего года его хотят сделать 16+, не знаю...может и правда. В общем я считаю оценку за сервис Вы занизили.

10:07 26.07.18

Андрей , совершенно с вами согласна . В Ичмелере отдыхали . Курорт в основном для взрослых и европейцев . Смешно читать ещё про то , как просят " забронировать " горшок ". Это совсем уже. Прежде , чем бронироваться , не плохо было бы проштудировать отзывы про отели .

23:13 29.07.18

В отеле отдыхали много турецких семей совсем с малышками. И в отеле предусмотрено размещение с детьми. В ресторане высокие стульчики, отдельный бассейн 30 см. Поэтому и спрашивают раз отель предоставляет возможность размещение с детьми. А снизила балл за обслуживание - платный Wi-Fi. Да, даже в 3* в Сиде был бесплатный интернет. Вода в кулере, брезгую пить. Тоже минус. Ну, нехватка шезлонгов - минус. В Сиде 3* такого не было. А отель продается как 4*- будьте любезны соответствовать.

19:01 05.08.18

В эту сраную Турцию ехать за цену свыше 100 тыс. за 10 дней. Это горячка!!!

13:18 08.08.18

Я вас умоляю на отечественном курорте вы потратите не меньше чем в Турции. Но тут сервис, питание и море. За удовольствие надо платить

10:59 08.08.18

Катя, скажите пожалуйста вай-фай вообще вобще отсутствует бесплатный??? Даже на ресепшн?

13:16 08.08.18

Да, бесплатного Wi-Fi нет нигде. На ресепшне платите и вам дают логин и пароль. Но он обновляется после 00.00

16:25 12.08.18

Кать, скажите, вы воспользовались сопроводительным письмом от топ отель? Мне прислали его, но я не знаю стоит ли отдавать его менеджеру или это все глупости??

Все отзывы Katya (5)