Регистрация: 20.07.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
07.07.18 - 16.07.18

Потрясающий отдых с маленькими детьми!

Мы были в разных местах и отелях, но от Пегасос Ресорт 5 были в полном восторге! У нас двое маленьких детей (1,5 и 3 года), и с ними я действительно отдыхала и не думала ни о чем, кроме как какой купальник одеть)))) Меню замечательное, можно накормить кого угодно и в любое время, завтрак перетекает в обед, обед в полдник, полдник в ужин, а ужин длится аж до 21.00!!!)) голодными точно никто не останется)) мороженное можно брать сколько угодно прямо рядом с пляжем!)) огромное разнообразие пищи! бесплатная вода в бутылках в холодильниках по всей территории отеля! очень удобно)) из ресторана выходишь почти сразу на пляж! 1 минута до моря!))) а песок просто чудо! желтый и мягкий, как раз для детей! Вода кристально прозрачная и куча рыб)) очень долго мелко, дети там просто балдели! Про территорию с горками и бассейнами вообще долго рассказывать!))) каждый день вы можете менять бассейны, мы так во всех и не побывали, потому что их там точно больше 8!!!!))))) и почти во всех горки, рядом бары и детские туалеты, что тоже нереально удобно!)) детская комната с аниматорами работала каждый день, там можно оставить своих деток)) в один из таких дней они пускали огромные мыльные пузыри, мой старший был в восторге)) кроме того для взрослых есть (БЕСПЛАТНАЯ) надувная трасса прямо на море с огромными горками и препятствиями! туда хоть каждый день можно ходить, и инструктора даже помогали мне ее пройти!))) еще я каталась на парашюте прямо над нашим пляжем, это стоило 50 долларов)) персонал всегда приветлив, с нашей младшей дочкой всегда общались и игрались, особенно в ресторане)) и еще в ресторане есть такая классная вещь для детей, как детские столы и у них там есть свой "шведский стол")) мой 3-х летний сын сам ходил туда набирать еду)) в общем, мы очень не хотели уезжать, и мы очень счастливы, что поехали именно в этот отель!

Анимация

Для детей

близость к морю деское питание рестаран работает долго множество бассейнов с горками детская комната надувная трасса прямо на море номера уютные и чистые кондиционеры в номерах и во всем отеле анимация и шоу-программы каждый вечер собственный пляж с бесплатными шизлонгами выдача пляжных полотенец
я правда не нашла ни одного минуса))
Добавлено 20.07.18 17:25 (1 849 символов в тексте)

11:21 22.07.18

Анастасия, огромное спасибо за отзыв. Вселяет позитив. Собираемся в отель в сентябре. Скажите, за территорией отеля можно прогуляться по магазинам? до Авсалара далеко ? Можно пешком дойти?

12:23 22.07.18

Здравствуйте! Извините, я не знаю что такое Авсалара) за территорией отеля есть улица с кафе и магазинчиками, по телевизорам там показывали футбол на русском)) на детской площадке в двух кафе были горки и батут) но больше делать там особо нечего) мы ездили в аланию на такси (30 долларов на четверых), обратно на автобусе (2 доллара вроде), доехать до туда вообще не проблема)) мы ездили до пляжа Клеопатры и на фоникулере поднимались на гору со старинным городом. На фуникулёр можно прямо с коляской

19:10 10.08.18

Ирина! До Авсалара 20 мин. пешком... Поселок с огромным рынком ,кафешками и магазинами..

09:28 13.08.18

Ирина Груздева, до Авсаллара не 20 мин ПЕШКОМ, а 1 -1,20 ( один час с ....., кто как ходит). Но бесплатно возят из отеля. Правда, привозят к магазину кожа-меха, но вы игнорируйте их и идите по своим магазинам. Через пару часов везут обратно. Хотите, предупредите, что обратно не поедите. и идите спокойно пешочком в отель.

22:09 22.07.18

Спасибо

08:45 24.07.18

Доброе утро! подскажите пожалуйста в номере гель для душа есть в дозаторах? аптека где-то не подалеку есть?

09:04 24.07.18

Здравствуйте! Да, в дозаторах жидкое мыло, и плюс гели в тюбиках. И плюс по всему отелю дозаторы с антибактериальным средством для рук видимо на спиртовой основе. Аптека нам ни разу не потребовалась, я брала с собой кучу лекарств на любой случай)))) но точно знаю , что в магазине в самом отеле продавались мыла, памперсы, пластырь ))

16:13 30.07.18

Анастасия, добрый день. Едем в августе тоже с малышом 1,1 год, отсюда вопросы по детскому питанию: в ресторане детские столы только для более старших деток или там есть стульчики для головастиков тоже? Как вообще питание для детей, есть ли мясное пюре или только цельные кусочки мяса, каши, творожки? Где можно взять кипячённую воду в номер для приготовления смеси ночью? Чайников в номерах нет, уточняла. Заранее благодарю за ответ)

17:04 30.07.18

Здравствуйте! Конечно есть стульчики для детей маленьких (как из икеи). Мясного пюре как «Тема» конечно нет, просто мягкие котлетки, гуляш, йогурт вроде был всегда. Воду можно как раз в этих бутылках брать, либо в баре наливать просить кипяток. (Бар до 2 ночи вроде работает), либо возьмите свой чайничек маленький, чтобы после 2 ночи воду из бутылок кипятить)

19:08 10.08.18

Была в отеле Рояль в октябре 2017..В этом году лечу в Резорт..Отличные отели..Территория,питание,пляж...

Все отзывы Анастасия (1)