Регистрация: 08.04.13
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18

Наша фортуна!

В отель попали по системе фортуна от Тез тура. Отдыхали трое взрослых. В Испании 10 раз.До этого всегда были в трешках,т.ч.есть с чем сравнить.Отель полностью соответствует своей звездности. Отель реновирован.Стильные, просторные,светлые номера,удобные кровати и дополнительный большой диван,а не раскладушка. Мебель вся новая. Большой плоский телевизор 37диагональ.Холодильник в номере бесплатно.Фото номеров,да и всего отеля представленные на Букинг соответствуют действительности.Белоснежное белье и полотенца,которые меняют каждый день! Большая ванная и балкон. Уборка на отлично,полы моют отодвигая кровати.WI-FI бесплатно везде: в номере,ресторане,у бассейна. Главное отличие 4 от 3 отеля заключается в толщине стен,соседей вообще не слышали,только слышно,если громко разговаривают в коридоре. Питание отличное,я не знаю,что едят дома те,кто ругает еду в этом отеле. В Испании,где бы мы не были,Майорка,Дорада или коста-брава,кормят ОТЛИЧНО.Это Вам не Турляндия,где кормят одной курицей и индейкой. В одном отзыве я прочитала,что питание сносное. Так вот,сносное -это:На завтрак: помимо омлетов,яиц,яичницы,хлопьев,йогуртов,колбас,сыров есть оладушки,хамон,фрукты! Шампанское!На обед и ужин всегда паэлья,рыба 2-х видов,говядина,свинина,курица,утка,хамон,салаты с мидиями,с семгой,креветками и др. Креветки,мидиии горы и нет очередей. А какие сыры на десерт, и с плесенью,и камамбер и др. Фрукты:черешня,клубника,персики,яблоки,груши,бананы,дыни-мёд,арбузы,наивкуснейшие ананасы,сливы. А на сладкое помимо всего обычног,мармеладки,зифирюшки и шоколадный фонтан!!! Детям есть что поесть,всегда отварный рис,макароны,котлетки,супы,нормальные! Вот так! Бассейн чистый и всегда есть лежаки,никто их не занимает с утра до вечера. Он находится на 3 этаже,вид отличный. На мой взгляд,главный плюс отеля в его расположении,он находится в респектабельном месте,где одни 4-х звездночные отели. Это тишина и спокойствие ночью. Рядом в 5 мин.станция ж.д. Ежедневная анимация,кроме воскресенья. В отеле в основном поляки,чехи,бельгийцы,французы,русских 3-5 семей.,детей мало.Одна туристка написала,что не рекомендует это отель,а я вот не рекомендую семьям с маленькими детьми не отель,а это побережье,т.к.глубина начинается сразу у берега,три шага и глубоко,если волны,то уже опасно заходить детям в море. А так отель прекрасный,не большой и слава богу,нет очередей в ресторане и везде спокойно.

Добавлено 20.07.18 20:31 (2 388 символов в тексте)

18:06 08.02.19

Татьяна, подскажите, анимация детская есть в июле? Мини-диско проводят?

Все отзывы Татьяна (8)