Регистрация: 12.03.12
июне 2018
12.06.18 - 25.06.18

Наконец то Пегасос!

Доброго всем дня! Вот наконец мы посетили Pegasos Royal 5*! Отдыхала с 12.06.18 по 25.06.18 с мужем и ребенком. В предыдущие поездки пытались семьей попасть в него, были отказы, отель быстро уходит в стоп! Общее впечатление об отдыхе: все очень понравилось, отель на уровне! Идеальный пляж с мелким песочком, без единого камушка, пологий заход - просто мечта! На пляже в течение дня регулярно убираются! С лежаками и зонтиками проблем не было ни разу! Море иногда было с волнами, в июне это нормально... Полотенца пляжные новые, всегда чистые!

Бронировали тур заранее, в начале декабря, при бронировании был номер ПРОМО, по итогу были заселены в номер ФЕМЕЛИ, это небольшой двухкомнатный номер, комнаты разделены раздвижной дверью, нам и в СТАНДАРТЕ обычно неплохо, тут было просто шикарно) Номер новый, мебель хорошая. Вид с балкона из номера на дорогу, но это совсем не мешало, когда закрыта дверь на балкон - ничего не слышно. Плюс вида на дорогу в том, что солнце в номере только утром, в итоге, вечером приходя с пляжа не было духоты. Кондер работал исправно, регулируется очень удобно и расположен так, что не дует прямо на кровать! Уборка в номере ежедневно, кроме четверга. Убираются нормально, полотенца меняют, все пополняют, нареканий нет, да и мы обычно берем все свое, нам это не принципиально!

По питанию: каждый день еда разнообразная и вкусная для нас, описывать не буду, каждому свое! Я считаю, что голодным не останется никто, всегда можно что-то найти для себя! Да и в жару не сильно хочется есть, первые дни все пробуешь, потом надоедает, в обед ели иногда только арбуз или что нибудь чисто символически перекусить, ходили на обед иногда для того, чтобы побыть в теньке и скрыться от солнца))) Официанты в отеле доброжелательные, услужливые, подходят что-то предлагают, спрашивают нужно ли что) К европейцам, конечно, подходят чаще, но нам это совсем не нужно, если что-то захочется - пойдем и возьмем) В барах так же, официанты шустрые, приветливые, предлагают свои услуги, хотят заработать чаевые, но если не даешь, обид и ненависти не наблюдали!

Территория отеля шикарная, можно сходить и в 4* и в 5* (Resort), можно воспользоваться любым баром на пляже и на территории, любым бассейном. Территория чистая и ухоженная, за ней следят! Днем бесплатное мороженое в двух местах, у Рояла и Резорта, мороженое вкусное. Иногда мороженое было на ужине, около детского отдела ресторана. Раза три были на дискотеке, у нас в Рояле, нормальная музыка, весело, людей немного, бар на дискотеке бесплатный до 01:00. В отеле есть горки для детей, но они не сильно взрослые, для детей безопасные, мы бассейны любим не очень, поэтому были пару раз там. Есть надувные аттракционы, на пирсе, около 4*, муж сходил 1 раз - сказал ему хватило, там было прикольно, но тяжело, оттуда все возвращаются уставшие))), ребенок был 2 раза) Недалеко от отеля есть небольшой базар, он небольшой, но хороший, все необходимое можно купить!

Наверное, единственный существенный минус отеля - это очень слабый вай-фай, даже утром, но это даже хорошо, не хотелось там находиться))) Написала родителям, что все хорошо и достаточно, отдохнула от интернета и работы)))

Однозначно рекомендуем данный отель, особенно по раннему бронированию, когда он еще не в стопе и на него адекватная цена! Если будут вопросы, с радостью отвечу, пишите на почту natali2301@inbox.ru или ВКОНТАКТЕ https://vk.com/id452131535

Всем отличного позитивного отдыха!

Добавлено 21.07.18 00:20 (3 441 символов в тексте)

19:27 30.07.18

Наташа, подскажите, во сколько вам обошелся тур?

11:17 31.07.18

Бронировали за пол года, 5 декабря, по раннему бронированию, платили частями, точно не скажу стоимость, не запомнила, но примерно вышло 115000 на 13 ночей (2+1 реб.)

09:20 03.08.18

Ужас как цены взлетели, мы брали в мае на сентюбярь и потянули только клаб и на 14 дней 2 взр и ребенок вышло 164 000. РОял уже шел от 200000

11:32 08.08.18

КАКОЙ ИЗ ТРЕХ ОТЕЛЕЙ ЛУЧШЕ?

00:47 20.08.18

Анжелика, однозначно тут не ответишь КАКОЙ из трёх лучше. Естественно, пятёрки лучше. Но Роял более шумный, вся движуха там. Резот - для любителей СПОКОЙНОГО отдыха. Были во всех трёх. Питание - самое лучшее в Рояле. Отдыхать - больше понравилось в Резоте, спокойней.

14:01 09.08.18

Анжелика, лучший из трёх - Роял! А ещё лучше 6-ой (крайний) этаж, с видом на море. Никто над головой не бегает и стулья по ночам не двигает...

20:46 24.08.18

Здравствуйте, Наталья! Подскажите, пожалуйста, хамам для самостоятельного посещения платный или нет?

22:33 04.10.18

Весь банный комплекс за отдельную плату.