Регистрация: 22.03.10
июне 2018
06.06.18 - 07.06.18

Сотношение цена - качество

Проживали в отеле одну ночь, бронировали номер заранее на сайте по спецпредложению. Заранее просмотрели отзывы, а также место отеля на карте города. Расположение отеля победило все негативные отзывы. Решили рискнуть. Отдельно отмечу, что в 2011 году я уже жила в отеле этой сети, в Санкт-Петербурге, так что сильные и слабые стороны отеля представляла.

Приехали мы с мужем в Нижний Новгород на теплоходе, высадились на пристани у Чкаловской лестницы и почесали с чемоданом на колесиках в сторону отеля. Шли долго, дорога в гору становилась все круче, но мы не сдавались. И пришли.

Отель стоит на высоком холме, и, конечно, заезжать в него нужно на такси, иначе рискуете повесить язык на плечо. Сразу здесь же отмечу, что и выезжали мы из отеля пешком, но в этот раз решили не идти прежним маршрутом, а слезть вниз по лестнице, прорубленной в горе, прямо к мосту, соединяющему берега, на которых и расположен город. В итоге бежали по лестнице в припрыжку, понимая: или мы чемодан, или он нас. Бег с препятствиями, одним словом.

Пришли на ресепшн, я назвала фамилию и выяснилось, что в мою бронь не включен завтрак. Пришлось оплатить другой номер, который чуть дороже, но с завтраком. Уже после оплаты я решила уточнить, как же я так опростоволосилась, и я залезла через смартфон в почту. Так и есть, мое забронированное суперпредложение включало завтрак! После 2 минутного объяснения программу отеля удалось победить и мне выдали ключ от желанного номера именно по той цене, которую я хотела, и, конечно, с завтраком.

А какой номер я хотела? А вот какой - с видом на реку. Вид на реку просто шикарный. Мы любовались им весь вечер.

В номере все было хорошо, очень чисто, пожалуй, это был один из самых чистых номеров, которые я когда-либо видела. Новенький спальный гарнитур, столик и кресла (все отечественного производства), холодильник, телевизор с большим экраном.

Пожалуй, из минусов в номере я могу назвать только запах в ванной - ощущение было такое, что на верхнем этаже в ванной кто-то постоянно курит. Но эти претензии, скорее, к нечистоплотным жильцам отеля. Слышимости разговоров от соседей за стенкой мы не заметили. Было тихо.

Завтрак шведский стол был отличным, ни убавить, ни прибавить, всего в достатке, голодным никто не останется. Очень вкусные сырники, замечательная нарезка.

Wi-fi отличный - и мне со смартфоном, и мужу с ноутбуком было комфортно.

Итоги: данный отель можно рекомендовать прежде всего людям, находящимся в командировке, или транзитным туристам. Туристам же, которые приехали в город на несколько дней, а то и на неделю, скорее всего, здесь будет тоскливо и одиноко вечерами, ибо вокруг жилые дома,а центр города остается сильно внизу и справа. Развлечь себя можно разве что походом в Пятерочку, расположенную в шаговой доступности от отеля.

вид из окна вкусный завтрак
удаленность от центра города
Добавлено 21.07.18 02:25 (2 803 символов в тексте)

16:44 19.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Аврора (23)