АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.10
Страны, города: 10 / 38
Отзывов: 23
Комментариев: 5
Читательский охват: 7370
Фото: 399
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июне 2018
06.06.18 - 07.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сотношение цена - качество

Проживали в отеле одну ночь, бронировали номер заранее на сайте по спецпредложению. Заранее просмотрели отзывы, а также место отеля на карте города. Расположение отеля победило все негативные отзывы. Решили рискнуть. Отдельно отмечу, что в 2011 году я уже жила в отеле этой сети, в Санкт-Петербурге, так что сильные и слабые стороны отеля представляла.

Приехали мы с мужем в Нижний Новгород на теплоходе, высадились на пристани у Чкаловской лестницы и почесали с чемоданом на колесиках в сторону отеля. Шли долго, дорога в гору становилась все круче, но мы не сдавались. И пришли.

Отель стоит на высоком холме, и, конечно, заезжать в него нужно на такси, иначе рискуете повесить язык на плечо. Сразу здесь же отмечу, что и выезжали мы из отеля пешком, но в этот раз решили не идти прежним маршрутом, а слезть вниз по лестнице, прорубленной в горе, прямо к мосту, соединяющему берега, на которых и расположен город. В итоге бежали по лестнице в припрыжку, понимая: или мы чемодан, или он нас. Бег с препятствиями, одним словом.

Пришли на ресепшн, я назвала фамилию и выяснилось, что в мою бронь не включен завтрак. Пришлось оплатить другой номер, который чуть дороже, но с завтраком. Уже после оплаты я решила уточнить, как же я так опростоволосилась, и я залезла через смартфон в почту. Так и есть, мое забронированное суперпредложение включало завтрак! После 2 минутного объяснения программу отеля удалось победить и мне выдали ключ от желанного номера именно по той цене, которую я хотела, и, конечно, с завтраком.

А какой номер я хотела? А вот какой - с видом на реку. Вид на реку просто шикарный. Мы любовались им весь вечер.

В номере все было хорошо, очень чисто, пожалуй, это был один из самых чистых номеров, которые я когда-либо видела. Новенький спальный гарнитур, столик и кресла (все отечественного производства), холодильник, телевизор с большим экраном.

Пожалуй, из минусов в номере я могу назвать только запах в ванной - ощущение было такое, что на верхнем этаже в ванной кто-то постоянно курит. Но эти претензии, скорее, к нечистоплотным жильцам отеля. Слышимости разговоров от соседей за стенкой мы не заметили. Было тихо.

Завтрак шведский стол был отличным, ни убавить, ни прибавить, всего в достатке, голодным никто не останется. Очень вкусные сырники, замечательная нарезка.

Wi-fi отличный - и мне со смартфоном, и мужу с ноутбуком было комфортно.

Итоги: данный отель можно рекомендовать прежде всего людям, находящимся в командировке, или транзитным туристам. Туристам же, которые приехали в город на несколько дней, а то и на неделю, скорее всего, здесь будет тоскливо и одиноко вечерами, ибо вокруг жилые дома,а центр города остается сильно внизу и справа. Развлечь себя можно разве что походом в Пятерочку, расположенную в шаговой доступности от отеля.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
вид из окна вкусный завтрак
Минусы отеля
удаленность от центра города
Добавлено 21.07.18 02:25 (2 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:44 19.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аврора (23)