Регистрация: 06.02.18
июне 2018
28.06.18 - 09.07.18

Отель семейный, для детей

Ностальгия...

Прилетели мы(3 взр + 1 реб, 1 год) АК Россией 28 июня в отель Novostar Khayam Garden 4* к 6 утра, были 12 дней.Хочу поблагодарить отель за выделенный нам Family room на 3 этаже , комфортный двухместный номер. Очень приятно встретили, доброжелательная девушка показала наш номер и мы заселились к 13.00.

Из плюсов в отеле: отличная анимационная команда, веселили всех, находили подход к каждому. Разнообразная программа для взрослых: дартс, стрельба из лука, водная гимнастика и тд. Молодцы, ребята стараются!

+Хороший детский клуб, мы не ходили(нам рано) , но я видела с каким интересом занимаются там детки, дружно ходят на море, в то время как родители на «релаксе». Понравились вечерние детские анимации - так весело детки танцуют, от малышей до подростков под зажигательную музыку. Также в отеле были шоу для взрослых, отмечу факир-шоу, зрелищно.

+Море расположено в нескольких шагах от бассейна. Все рядом. Лежаков всегда хватало в любое время.

Каменистый заход, но дальше пройти- есть песчаная коса. С ребёнком ходили плавать туда. Медуз нет. Бывает ветрено, временно. Погода очень комфортная, приятный климат в Тунисе, море бодрило.

+Ресторан- многообразие вкусных фруктов(сладкие арбузы, финики, сливы, персики), мясо, рыба,супы, горе-салаты:) , детская линия есть. Без изысков , но достойно для 4! Вино и вода бутилизированные, неограниченно. Есть зоны питания на улице , где кушать с ребёнком очень комфортно и не шумно.

Из минусов отеля отмечу , что в выходные дни вся райская и приятная атмосфера превращается в кошмар , с приездом местных отдыхающих. Становится грязно, шумно, очереди везде-отвратно. Но в понедельник снова отель превращается в приятное и спокойное местечко )

Я ностальгирую по отелю, русских там ждут с нетерпением ! Спасибо вам за чудесный отдых. Сюда хочется вернуться !!! Очень душевно...

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

их много размещение спокойный отель по будням все для отдыха с детьми
каменистый заход у центрального входа на пляж местные приезжают в отель на выходные
Добавлено 21.07.18 15:14 (1 859 символов в тексте)

20:56 25.07.18

Уважаемая Анна!
Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно ваше мнение, и ваши теплые слова поддерживают и вдохновляют нас на дальнейшее развитие.
Мы очень надеемся, что Вы вернётесь, и нам вновь удастся сделать Ваш отдых ярким, позитивным и запоминающимся!
С уважением, команда Novostar Hotels TM.

Все отзывы Anna (2)