Регистрация: 10.06.18
июле 2018
01.07.18 - 21.07.18

Невероятный Отель , вернемся в 3 раз

РАЗМЕЩЕНИЕ

Приехали мы в 8 утра . Дети : 11,7лет. Мы в этом отеле во второй раз . Заселили в 13 часу. Жили мы в корпусе Делюкс на втором этаже. Номер семейный , две комнаты , две ванны , два минибара, два телевизора , два выхода на балкон, одна двухспалка, две односпалки и два дивана. Номер ШИКАРНЫЙ!!!

УБОРКА

Убрали каждый день в номерах , везде чисто, пляж и территория не исключение.

ПИТАНИЕ

Каждый день разнообразие .Очень вкусно, все везде и всегда свежее. Голодными ходить точно не будете .

АНИМАЦИЯ !!!!БОМБА , САМЫЕ ЛУЧШИЕ АНИМАТОРЫ ?

В Мини клубах для детей есть все .Детям нравится , аниматоры мини клуба настоящие профессионалы

Аэробика у Лолы и Марии самая лучшая , Джуниор клуб у Тахи и Хусейна, пляжный волейбол вел Марио , стрельба из лука у Хоссейна, дартс у Мемеджана и многое другое. Диско на высшем уровне все аниматоры танцуют а-ля-божественно. Игры в бассейнах , живая музыка , пенная вечеринка, белая , ретро и пул вечеринки самое то для молодежи . Шоу на высшем уровне .

ТЕРРИТОРИЯ

Все ухоженно, чисто , зелень. КРАСОТАА:))

ПЛЯЖ

Чистый , песочно- галячный.

ПРИЕДЕМ В 3 РАЗ. СОВЕТУЮ, НЕ ПОЖАЛЕЛИ ЧТО ПРИЕХАЛИ ВО 2 РАЗ.

пляж анимация территория уборка едва все божественно
нет
Добавлено 21.07.18 15:29 (1 179 символов в тексте)

00:16 23.07.18

Дорогая Анна,

Благодарим за выбор в пользу Club Mega Saray вот уже не первый год и столь положительный отзыв! Мы рады, что Вы в очередной раз остались довольны нашим разнообразным питанием, чистотой территории и внимательным персоналом и здорово, что Вы провели отпуск с пользой для здоровья.
Надеемся, что Ваши позитивные впечатления останутся яркими самое продолжительное время и послужат поводом вновь выбрать отель Club Mega Saray. Всего Вам самого наилучшего и до скорых встреч.

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Amira Gabdugaliyeva (1)