Регистрация: 25.07.16

Отзыв об отеле Sea Cleopatra Napa Hotel (отель был переименован 01.10.21)
сентябре 2016
12.09.16 - 30.09.16

Несмотря на кучу отрицательных отзывов на период 2016 года, нам понравилось

Решили отдохнуть на Кипре в 2016 году и долго выбирали, где остановиться поэкономнее. Остановились на Айя-Напе и отеле Клеопатра. Цены были самыми подходящими. Конечно, начитались кучу отрицательных отзывов, поэтому боялись того, что нас ждёт в номере.

По приезду мы были удивлены в хорошем смысле, какой же это замечательный отель.

Во-первых, персонал очень доброжелательный. Одна девушка говорила по-русски и это сильно помогло. Пока мы ждали, когда будет готов номер, нас накормили. Точнее отправили в столовую и там можно было есть столько сколько хочешь и пока влезет. Приятный бонус.

До номера проводили и сумки наши донесли.

Мы остановились в аппартаментах, это другой корпус. По нему было больше всего нареканий, судя по отзывам. Но нам достались отличные аппартаменты после ремонта с большой кухней (плита, холодильник, чайник, тарелки, вилки, ложки, запасы чая, кофе и сахара), шкафом (было много места, в наличии плечики для одежды), отличным санузлом с маленьким окошком (здесь нас ждали бутыли с шампунями, кондиционерами, гелями для душа и лосьонами из Греции, все пополнялось в течение прибывания в отеле), спальней с двумя полками, большим окном над кроватью, зеркалом, телевизором, кондиционером, балконом. В комнате были милые, чистые занавески. На балконе столик и два стула. Не было полотенцесушителя. Сушились вещи и полотенца на стульях. Вид из балкона: вдалеке было видно море. Такая красота. Но вот вид на крышу бара под аппартаментами не очень. Предыдущие жильцы кидали окурки и мусор.

Пол везде из кафеля.

Убирали регулярно, меняли полотенца и бельё.

Питание разнообразное: овощи, фрукты, сметана, хлопья, шарики Нестле, кофе, чай, соки, гарниры. Всего и не рассказать. Алкоголь за доп.плату.

В бассейне не купались. Зато отдыхали рядом с ним. В этот период не заселялись пары с детьми. Отдых был тусовычный и молодёжный. Это было здорово. В последнюю неделю стали заезжать с детьми и тут началось: крики, вопли, голые малыши и ругающиеся родители, нет мест в столовой.

Ночами холодно, но есть тонкие одеала. От них теплее. Ночью часов до 3 гремала музыка от рядом расположенных баров.

Что до моря, немного далековато. Приходилось ходить до пляжа метров 100-200. По жаре это утомительно. Но под конец уже привыкли.

Чистота регулярная уборка просторные номера в наличии все необходимое разнообразное питание.
Музыка в ночное время где-то до 3 часов из близлежащий баров.
Добавлено 21.07.18 16:07 (2 258 символов в тексте)
Все отзывы Lelaina (3)