Регистрация: 19.04.11
июне 2018
18.06.18 - 15.07.18

Наша дача!

Мой отзыв уже, скорее всего, не будет полезным для новичков, и не будет актуален для тех, кто всегда выбирает этот отель.

Мы приехали в этот отель уже третий раз. Что-то есть в этом отеле почему снова и снова возвращаешься.Конечно приятно приезжать когда тебе все рады, все тебя узнают и приветствуют. Едешь как к себе домой, на любимую дачу. Что в этом отеле такого - не знаю... Но что-то есть

Про заселение.... Отель заполнен под завязку и раньше 12 нас не заселили, пришлось ждать((( Раньше никогда такого не было, всегда заселяли сразу.

Море, конечно море в этом отеле шикарно, сразу глубина и широта. Для детей есть мелкий пляж.

Анимация... Мидо покорил наши сердца за что ему спасибо. А так всё как везде, зарядка, аквааэробика, дартс, боча, клубный танец, волейбол, шоу, дискотека. Анимацию трудно не заметить)))

Питание... Это система двух отелей Кинг - 4*, Сфинкс - 5*, но питание одинаковое, на 4*. Арбузы платные стали(((( Когда отель был переполнен, то было очень заметно, сесть некуда, еду расхватывают, приходится подождать, но голодным точно никто не останется. Можно было пойти в Сфинкс или записаться в ресторан на пляже на ужин, там всегда свободнее. Но говорят отель в стопе, так что перенаполняемости больше не будет.

Да, и без русских теперь заполняемость более 100%

Поеду ли я ещё туда? Да.... Поеду)))

Анимация

Вечерний вид когда иду в номер

море отношение
перенаполняемость))
Добавлено 22.07.18 01:19 (1 333 символов в тексте)

12:08 22.07.18

Дорогие гости нашего отеля,

Благодарим вас за выбор остановиться в нашем отеле и за ваше время, которое вы потратили на написание комментария на сайте Tophotels.
Нам приятно слышать, что вам понравился наш отель, и что вы насладились отдыхом.
Нужно отметить, для нас большая честь, что вы выбрали наш отель, и мы надеемся на ваше возвращение в ближайшее время.

С добрыми и солнечными пожеланиями,
Администрация отелей King Tut Aqua Park Beach Resort 4* и Sphinx Aqua Park Beach Resort 5*

12:17 22.07.18

Дорогие гости нашего отеля,

С добрыми и солнечными пожеланиями,

Все отзывы Alyonka С (35)