Регистрация: 16.07.14
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18

Хочется вернуться!

Отдыхали в отеле с 1 по 11 июня 2018 года. В этом отеле мы отдыхали 10 лет назад, он тогда назывался Силлиум, тогда нам очень понравилось, потому, что это был наш первый отель Турции,и вот решили поностальгировать. Летели авиакомпанией Корендон, все очень хорошо: без задержек, экипаж приветливый, взлет-посадка-профессионально. Трансфер у нас получился и туда и обратно индивидуальным, что сразу настроило на отличный отдых.

В отеле были рано утром, заполнили анкеты и пошли на завтрак. После завтрака зашли на ресепшн, чтобы получить карточки на полотенце, но сотрудник сказал, что наш номер готов, это был второй приятный сюрприз после индивидуального трансфера.

НОМЕР. Нам на двоих всего было достаточно. Минибар заполнен только по прибытию, но нам хватило всех напитков на весь отдых, воду пополнили за время отдыха два раза, нас это не напрягало, приносили сами. Чай-кофе пополняли тоже по своему графику, не каждый день. Также в номере были чайник, пляжная сумка и прочие приятные мелочи.

ПЛЯЖ. Мы в Белеке отдыхали шестой раз, только потому, что там песчаный пляж.Только в предпоследний день отдыха после небольшого шторма появилась галька при в входе в море. Море с каждым днем становилось все теплее. Места под навесом нам хватало всегда.

АНИМАЦИЯ.Это второй огромный плюс после моря и пляжа в этом отеле. Ребята очень стараются, все на позитиве. Все под контролем очень приятного шефа анимации. Особенно хочется выделить спортивных и веселых Мурата и Кумали.

ПЕРСОНАЛ. Гостеприимные, приветливые все сотрудники отеля. Особенно хотелось бы отметить барменов Ильхами и Ялчин. Это просто люди-праздник. А какие вкусные, красивые делает коктейли Ялчин в уютном баре 18+!!!

ПИТАНИЕ. У нас претензий не было, всего хватало. Вкусный апельсиновый сок, отличный кофе на завтрак. Всегда оригинально украшенные и оформленные столы на ужин. Мы посетили Турецкий ресторан, все вкусно, кроме конечно, десерта из тыквы)))

А теперь, что хотелось бы изменить, чтобы стало в этом отеле еще лучше.

1. Обратить внимание менеджмента отеля на уборку в номерах и на лестницах между этажами в конце главного корпуса.

2. Очереди за пиццей, за лепешками и так далее - для отеля такого уровня просто недопустимы.

Общее впечатление от отеля очень хорошее. Территория отеля очень ухожена, чистая, много цветов и зелени. Гулять одно удовольствие.Нам бы очень хотелось вернуться еще раз. За 10 лет произошли изменения и они в лучшую сторону. Приятно, что заместитель менеджера постоянно, ежедневно, целый день контролирует работу всего персонала.

море персонал анимация
уборка
Добавлено 22.07.18 08:52 (2 538 символов в тексте)

23:36 23.07.18

Уважаемая Ирина,

Благодарии вас за то, что вы нашли время для такого подробного отзыва. Мы очень рады, что вы остались довольны отдыхом. Так же нам очень приятно, что вы положительно оцениваете питание, анимацию и номера. Все ваши пожелания были перданны руководсву и будут тщательно рассиотрены. Искренне надеемся увидеть вас снова, желаем всего наилучшего

Роза Сансызбаева,

директор отдела по работе с гостями

rosa.sansyzbayeva@tthotels.com

13:18 25.07.18

Питание отличное, но ставим мы 4, странные люди!!!

17:27 26.07.18

Где Вы увидели в отзыве, что питание ОТЛИЧНО? Если нам всего хватало, то ровно на ХОРОШО.

Все отзывы Ирина (6)