Регистрация: 19.05.17
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июле 2018
10.07.18 - 17.07.18

Grand Haber в июле 2018

Понравился отдых в этом отеле, попробую рассказать по порядку.

Приехали в отель в 10 утра, заселение с 14.00. Оставили чемоданы в камере хранения, получили бесплатные полотенца и отправились на пляж. Чтобы пройти на пляж - нужно пройти подземный переход и через парк выйти к морю. Буквально 2 мин и ты на месте. Море очень чистое и очень теплое. Пляж мелкая галька, пришлось купить тапочки для моря, чтобы безболезненно выходить на берег.) Над пляжем расположен снэк-бар, который работает с 11.30-16.00. Территория отеля большая - 2 бассейна по обе стороны отеля. Один поглубже, второй более мелкий - волк с горками.

С заселением проблем не было, как и обещали в 14.00, номер чистый и все принадлежности на месте. Хочется отметить менеджера Ксению, которая помогала с размещением и шла навстречу по просьбам.

По еде - вполне разнообразная еда, если не набирать по 10 блюд в одну тарелку-то вполне себе)))

Один раз была турецкая ночь -красиво украсили столы/стулья, вырезали фигуры из арбузов.

На обеде мы были 1 раз тк все время проводили на пляже. Вместо обеда ходили в снэк-бар, в котором можно было поесть салатов, овощей, бургеры советуем поступать также. Тк лежаки все заняты как правило, мы находили 1, а потом когда все уходили на обед - можно было занять и второй. В это время почти никого нет, купались спокойно одни, а от палящего солнца прятались под зонтиками или в теньке у снэк-бара.

Также бонус от отеля- тем кто отдыхает 7 дней, можно записаться в ресторан la carte и выбрать средиземноморское или турецкое меню. Мы выбрали средиземноморское - фото дорадо и десерта приложены (помимо них еще были салаты и гарнир)

В отеле и на территории много котов, что свойственно для Турции.

Персонал вежливый.

По системе ultra all - ультра, подразумевает безалкогольные напитки круглосуточно.

По алкоголю - мы брали пиво и красное вино. Белое вино - нам не очень понравилось. Хотя разливают из больших бутылок. Коктейлей штук 5 на выбор, голубая лагуна вроде ничего коктейль.

Анимация в отеле была каждый день.

На территории отеля есть свой клуб, который расположен в голове волка и работает с 23.00. Узнали мы об этом на 4-й день отдыха)) Особо аниматоры это не афишируют, а собирают народ в клубы аура и инферно, находящиеся рядом. Мы сходили в инферно, вход девушкам был бесплатный, парням 10$. цены там не дешевые- коктейли от 12$. но клуб достойный, уровень клуба, а не местной дискотеки.

Из отдыхающих русские, турки, украинцы.

Русских хамов было мало- что радовало, но были и те, кто в 3 часа дня 3 текилки уже выпивал)))

Атмосфера хорошая.

Из минусов -очень слабо работал холодильник в номере и кондиционер. Очень плохо охлаждал.

Для меня это был первый отдых в турции и первый all inclusive.

Цена отеля - вполне оправдывает отдых. прогулялись по соседним отелям - было и лучше (нужно принимать во внимание и цену), но было и хуже.

Поэтому наш отель на твердую 4.

Рекомендую!

Логотип отеля

большая территория
с утра не хватает лежаков слабо работающий кондиционер и холодильник
Добавлено 22.07.18 15:03 (2 914 символов в тексте)

08:52 03.08.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как в целом анимация (дневные, вечерние программы)? есть ли мороженное на территории отеля и контингент отдыхающих (семейный или молодежный)? Спасибо!

Все отзывы Missha (6)