Регистрация: 08.09.13
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
июле 2017
09.07.17 - 20.07.17

Атмосфера релакса в окружении гор

Мы пришли к выводу, что для людей, которые ищут на отдыхе тишины,спокойствия, релакса, отсутствия большого количества туристов, анимации, аквапарков, и всего, что с этим обычно связано- шума, суеты, броуновского движения отдыхающих, в Кемере - по нашему скромному мнению - Rixos Belidibi,- это лучший отель!

Мест для пляжного отдыха на любой вкус в отеле полно самых разных. Мы любим отдыхать на пирсе- ветерок, зонты, море под ногами, вид на горы- замечательный - и потому крупная галька нам только нравится ...........

С одной стороны, не очень хочется излишне рекламировать отель, чтобы избежать наплыва гостей, но это было бы несправедливо к оценке работы отеля :) Тем более, просьба-пожелания персоналу было достаточно 1 раз сообщить (насчет уборки в строго определенное время), более ни о чем просить не приходилось- все было на уровне. Мы даже жалеем, что пропустили пару лет отдыха в этом отеле с момента его открытия - 2014,2015,2016 г )))

Wi-Fi далеко в море ловит, что тоже удобно. У нас единственное были пожелания , и то, они скорее к туристам - не оставлять использованные полотенца где попало,а все-таки заставить себя отнести их в сундук у выхода с пляжа, то же касалось посуды и т.д.

И , еще раз повторюсь - кто всегда настроен на хороший отдых, позитивен, дружелюбен, и НЕ считает, что ему абсолютно ВСЕ и всегда ВСЁ должны, не пытается найти недостатки во всем и всегда,- у того будет всегда прекрасный отдых!

Ждем с нетерпением скорого отдыха в Rixos Belidibi в августе 2018!

Svetlana оценила сервисы

тишина отличный пирс атмосфера релакса
Добавлено 22.07.18 15:30 (1 566 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Mastacova (4)