Регистрация: 14.05.18

Отдыхал В одиночку в
июле 2018
15.07.18 - 19.07.18

Еда очень не понравилась, ее было много и более-менее...

Еда очень не понравилась, ее было много и более-менее разнообразной, но съедобного было мало, а из вкусного и вовсе только фрукты. В номере убирались плохо, где песок лежал там и лежал все время. Полотенца не меняли, только развешивали красиво, якобы новые. В холле стояли кувшины с водой и рядом стаканы, после того как стаканы кончались никто их не заменял, рядом ходили куча обслуги, но никому не было до них дела. На пляже ОЧЕНЬ громко играет музыка, просто адски долбят басы. Музыка очень часто какая-то арабская и, честно говоря, эти их специфические завывания быстро надоедают. Так как пляж крайний, то по выходным свободную часть оккупируют местные и закидывают песок мусором и даже битым стеклом.

Отдыхают в отеле в основном арабы, на самом деле все заточено под них. Детей много. Звукоизоляция в отеле плохая. Днем в номере не поспать, постоянно слышен какой-то грохот, что-то где-то бахает. Соседей тоже слышно, если они не совсем тихони.

Из хорошего: сам отель красивый, интересный. Много разных комнат где можно отдохнуть, куча диванчиков и кресел. Номер очень понравился. Большой, большая ванная комната, зеркала, разная мебель. Широкий телевизор со множеством каналов, кондиционер исправно работал, хотя и охлаждал несильно, но этого хватало. Отличный интернет и в отеле и на пляже.

В целом как и многие здесь пишут на пятерку отель не тянет, скорее четверка по итогу. Хотя качество еды, повторюсь, очень плохое и обслуживание так себе.

архитектура номера спа
еда обслуживание
Добавлено 22.07.18 17:28 (1 455 символов в тексте)
Все отзывы 1626107 (1)