Регистрация: 23.07.18
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Из плюсов только море

Летала из Челябинска с двумя дочками (в то время 14 лет и 4 года). Номер в бунгало Е был грязненький, вековая грязь на вентиляторе в санузле, грохочущий кондиционер в комнате. В коридоре в углу дохлая ящерица, пожираемая полчищем муравьев.

Питание нормальное, досаждали мухи. Уборщик, молодой парень. украл только что купленную за углом панамку младшей дочки и свитшот старшей, к слову. больше мы его (парня) не видели.

Море вроде бы все компенсировало. В бассейне не купались.Но на четвертый день мы буквально полегли, я сильнее всех. У дочерей рвота, понос, у меня плюс ко всему высокая температура, слабость, я еле ходила. Не зря я взяла с собой энтерофурил, карбопект....Все пачки были нами выпиты. Эта беда продолжалась неделю, потом потихоньку мы оклемались, похудели за поездку каждая на несколько килограммов.

Нам пляже заметила нескольких детей с укусами, характерными для укусов клопов. Мамы рассказали. что взрослые не покусаны, а именно дети. Грешат на дополнительные детские кровати с клопосодержащими матрасами. Как-то в зале, где проходило мини-диско, мы со старшей сидели на диване и смотрели, как младшая танцует. Вдруг я почувствовала небольшую боль на спине в районе лопатки. Потрогала, сковырнула что-то, посмотрела и в ужасе вскочила с этого дивана, это был клоп! Над диванами шторки, видимо, оттуда спустился.... Больше мы на мини-диско не ходили

Сюда больше ни ногой

море
все остальное
Добавлено 23.07.18 07:50 (1 394 символов в тексте)

16:33 11.06.23

Все отзывы Татьяна (3)