Регистрация: 23.07.18
июле 2018
12.07.18 - 20.07.18

1.3

Если хотите испортить свой отдых, прямая дорога в Derya Deniz 3*

Недавно вернулся из Турции. Пока еще под впечатлением, решил оставить отзыв об этом отеле и поездке в общем. Отдыхал в этом отеле 12.07.2018 - 20.07.2018. Ездил в отпуск один. Туроператор - coral travel. Турагент сразу предупредила что эта конченная дыра. Так что понимание что еду в не самый лучший отель было, но такого конечно я не ожидал увидеть. Некоторым ребятам их турагенты рекомендовали этот отель, говорили что это почти 4*, некоторые брали тур в другой отель, а их заселили в этот, им больше обидно чем мне.

Поехали об отеле:

- на ресепшене единственный кто говорит по-русски - киргиз, который конечно же вначале будет заселять в трешовый номер, чтобы переселить за отдельную доплату в а-ля номер по лучше, тут уже как договоритесь. Смотрите что у Вас написано в ваучере, если номер anex standart, то вас заселят в бунгало (сарай) напротив отеля. Если main building то в главное здание. По любым вопросам на ресепшене, Вам ответят - подойди через 5, 10, 20 минут. Как Вам такой сервис?)

- в баре работает умственно отсталая казашка, которая открыто будет Вам говорит как она вас всех не навидит. Сразу хочется отметить что ПИВА в баре НЕТ, вино если повезет, то нальют, обычно его там нет, также как и барменши. То есть в начале нужно найти барменшу, а потом чуть ли не умолять чтобы вам налили спрайта, колы и т.д. Также в баре орут "очень плохо настроенные колонки", из музыки - тает лед, вите надо выйти итп.

- в первый день прихлопнул огромного таракана в номере, оставил его труп на полу, больше не видел

- номера не убирают, вообще. Нужно самому просить чтобы убрали, в общем вы уже наверное поняли, какое у обслуживающего персонала отношение

- волосы в сточном канале

- по ТВ работает 1 канал, звука нет

- если будете в бунгало, ночью нет освещения, нужно светить фонариком

- был случай когда, посуда стояла на лестнице 4 дня, только потом убрали

- в бассейне нет системы фильтрации, раз в месяц меняют воду, и немного хлорки по краям насыпят, вот и все. В общем не советую в нем купаться

- питание - ребята кто приехал раньше меня, говорили что их кормили соевым мясом, трава и салаты. Ну вы знаете эти турецкие салаты - огурец/помидор, огурец/помидор/зелень, помидор нарезанный кольцами, помидор нарезанные на четвертинки итп. Мне повезло, была и рыба, и курица, и что то похожее на говядину. Есть в общем можно. Если не хотите там питаться, то можно есть в ресторанах, в среднем от 5-10 $ на человека.

- wi-fi платный в холле, 5$ за все время. Скорость оставляет желать лучшего. В моем случае, я ходил в местное турагенство Maxwell, там он бесплатный, и скорость норм. Также можно подключится в любой кафешке.

- в отеле отдыхают молодые, пенсионеры, семьи с детьми, турки, в общем все подряд.

- территория отеля не убрана, бычки, мусор

Учитывая все минусы, есть и небольшие плюсы у отеля:

- расположение у отеля конечно же хорошее, центр Кемера, все рядом - пляж, магазины, турагенства, клубы, парки, аренда велосипедов, авто. Если хотите хороший отель, то прям рядом находиться отель Asdem Park 4*, цены там дороже но народ довольный там отдыхает.

- помимо тараканов, ящериц и других насекомых, в номере есть кондиционер, горячая вода и фен(кому нужен)

- есть кулер с водой

- какой никакой кофе

- на ужин арбузы, виноград, дыня

- если поселят в сараях напротив, растут деревья с лаймом, под текилу и гранаты

- кто рискнет искупаться в бассейне, есть горка

- много кошек и собак, это скорее для детей, один раз даже ёжика видели

Мои рекомендации туристам:

- посетить полуостров Фаселис, можно добраться на маршрутке, или велосипеде. Вода там еще прозрачнее, можно понырять с маской

- посетить Каньон Гейнюк, у меня так и не получилось, но говорят там круто

- посетить Пляж Moonlight, как днем так и ночью, там много баров, играет живая музыка

- туры брать не у отельного гида, а у местных турагенств, цены раза в 2-3 дешевле, все тоже самое, плюс при покупке нескольких экскурсий дают в подарок либо билеты в night club или ночную поездку на корабле с пенной вечеринкой. Рекомендую брать немного туров, и желательно через день, так удобнее.

- обязательно менять доллары на лиры, и не в обменниках, а в банкоматах Ziraat Bank, можете спросить у турков, где выгоднее обменять валюту.

- если любите экстрим, взять тур - Сафари, или взять тур на гору Тахталы (2365 метров), встретить там восход или закат солнца

- выбирайте именно город Кемер, потому что именно тут тусовки, и все такое, в остальных деревнях Белбеди, Кириш, Текирова итд - грусть тоска

- купите специальные тапочки, чтобы заходить в море, ибо галька.

- установите приложение maps me

- скачайте музыку заранее в России

- захватите переносную музыкальную колонку

- покататься на корабле Meduza

- в ночных клубах Aura, Пирамида алкоголь 12$ за 0,33 пива

- кому нравится хамам, сходите, мне не очень

- пиво стоит в магазинах 2$, сигареты 2,5$, бутылка водки около 2000 руб., так что берите ссобой больше алкашки в дюти фри, если собрались вечерами бухать))

- и не забудьте надувную подушку в самолет)

- рядом с городом есть гора, там смотровая площадка Idyros, можно подняться пешком. Высота 318 метров, можно сделать неплохие фотки

- ресторан "Лаваш", сам не ел там, ребята ели, говорят вкусно и порции большие

- лежаки на пляже платные, мы не платили, приходишь, ложишься и все. Если подойдут спросят, говорите что уже оплатили.

- для любителей шопинга, можете съездить в Анталию, маршрутки ездят.

4 дня посуду не убирали

Денис оценил сервисы

расположение
wi-fi платный огромные тараканы номера не убирают наплевательское отношение у персонала пива в баре нет бармена в баре нет бассейн не чистят персонал грубит
Добавлено 23.07.18 10:55 (5 439 символов в тексте)

16:38 27.07.18

Денис, присоединяюсь к Вашей оценке!Все именно так и есть.

07:24 30.07.18

Спасибо. Все же нужно оставлять отзывы, и самому прислушиваться к отзывам других туристов.

15:40 03.08.18

"Дыра Дениз" -это всем известно, кто был в Кемере хоть раз и это уже давно,наверно находятся оптимисты которые не верят предыдущим негативным отзывам!!Странно ,что они потом возмущаются!

18:55 03.08.18

Отдхала( тоесь занесло по Фортуне) в нем 12 или 11 году. все то же. Как по цене ниже авиаперелета- то можно брать. Так как просто авиа,трансфер до Кемера ( от 50 у.е на чел) страховка . Будет дороже;) дальше все плюсы заканчиваются. Также запущенный и голодный отель .. Классная лакация- просто в центре..почему его до сих пор не выкупил какой-то толковый владелец?? и не сделал вполне приемлемым бюджетником?? а потому, что есть спрос на ХАЛЯВУ!! Халявы не бывает!! яка рибка-така юшка;)))))

13:49 05.10.18

Мы и город больше не выберем.Сплошная помойка

Все отзывы Денис (1)