Регистрация: 21.06.18
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2018
23.03.18 - 28.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Будучи в Египте по работе не один раз в год не однократно...

Будучи в Египте по работе не один раз в год не однократно останавливались в одном из лучших отелей Шарм Эль Шейха Savoy5*. От а\э 10 мин и вы в отеле!

Лично мне понравился он тем что многие года он не сильно изменяется. Достаточно компактная но при этом не маленькая территория отеля. Очень зеленая и что самое главное прекрасный пляж. Номерной фонд все таки уже как по мне пора обновить, одной свежей покраской стен как то не реновацию не тянет. Мебель скромная и "взрослая" но еще живая.В общем отель достаточно хороший и в нем очень комфортно. В аля карт ресторанах прекрасно готовят и посетить их надо ОБЯЗАТЕЛЬНО. Пляж находится в бухте и это его огромный плюс. Для тех кому становится нудно на территории отеля огромный бонус SOHO ...вышел с отеля и ты уже в центре развлечений, бары, рестораны, кольян ,магазины, дискотека...на любой вкус и размер!!!..Так что одним словом однозначно РЕКОМЕНДУЮ этот отель!!!!!

soho обслуживание пляж развлечения
номерной фонд
Добавлено 23.07.18 13:35 (918 символов в тексте)

13:45 11.08.18

Уважаемая Александра,
В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля сети Savoy group. Мы всегда стараемся предоставить максимальный сервис и делаем все возможное, чтобы возвращаясь к нам, Вы чувствовали себя "как дома вне дома".
Спасибо Вам за комментарий по поводу номерного фонда - он был передан руководству.
Ждем Вас снова в гости.
С уважением, Катерина