Регистрация: 23.07.18
Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
04.07.18 - 12.07.18

1.7

Отзыв об отеле Botanik Magic Dream 4* (Ботаник Мэджик Дрим) – бывшее название Magic Dream Resort Hotel (Маджик Дрим Резорт Отель), расположенном в Турции, Кемер (Kemer Center).

Подбор отеля осуществлен при помощи «Агентство горячих туров» г. Томск.

Итак, ездили вместе с сыном 10 лет в Турцию с 04.07.2018 по 12.07.2018 - All Inclusive. Без лишних слов сразу скажу, что данный отель просто помойка, на которую давно забили хозяева. Всюду грязь и запущенность. Персонал на расслабоне, давно забыл о своих функциях, приветливость и доброжелательность на нуле. Двое сотрудников ресепшен – женщина и мужчина привычно смотрят сквозь клиента, здороваться и улыбаться не умеют.

Показательны случаи: первые 4 дня номер не убирали вообще, хотя я неоднократно просил прибраться, мне обещали, но не делали этого. На пятый день я сам изловил горничную, и попросил заглянуть в номер, при ней оставил на чай 1 доллар. Женщина была счастлива и после этого, иногда назойливо, заглядывала к нам каждый день, получая чаевые. И второй случай: т.к. отельное пойло я даже не думал пить, вечером присел за стол у бассейна со своей бутылкой виски, купленной в местном магазине. Рядом в баре лёд отсутствовал в принципе всегда. Ко мне подошёл бармен и начал просить налить ему моего виски. Повторюсь, БАРМЕН клянчил виски у посетителя. Я ему плеснул, за что он сразу принес ведерко льда. Это повторялось и после, а в один из заездов других туристов я застал того же бармена за попрошайничеством вискаря у другого посетителя. Видимо, персоналу заметно недоплачивают, вот они и побираются, откровенно забыв о своих обязанностях.

Удивительны некоторые прям довольные отзывы о данном отеле. Предположу, что люди не ели ничего слаще морковки, и приехали сюда прямиком с какой-нибудь поселковой базы отдыха, где из мебели лишь кровати с панцирной сеткой, а удобства во дворе. Либо кто-то намеренно накручивает рейтинг позорному отелю Botanik Magic Dream 4* (Ботаник Мэджик Дрим). Я лично, всё время своего пребывания в этом отеле слышал от постояльцев лишь негативные отзывы – идешь на пляж, у стойки регистрации кто-то ругается и требует уборки, или еще чего-то, проходишь мимо группы людей и слышишь как обсуждают, что их обманули с отелем. Вранье тут на каждом шагу. Очевидно, что этот отель не 4-х звездочный. Врут они и о расстоянии до пляжа. Карта в отеле, да и сайт Пегаса обещают расстояние 300-400 метров. На деле 1 км ровно по указанному маршруту согласно GPS трекеру.

Номера по площади так же не соответствуют обещанному, в них всё старое и сломанное.

p.s. отдельно хочу отметить тех, кто рекомендовал этот, с позволения сказать, отель - «Агентство горячих туров» г. Томск. Как ТАКОЕ можно предлагать людям, я не понимаю, это может говорить о компетентности и профессионализме данной компании.

Фото прикладываю, обращаю Ваше внимание, все фото номеров сделаны в момент заезда. Судите сами.

Комплект ключей от номера, мне кажется, говорит сразу обо всем!

На самом деле расстояние до моря 1км согласно GPS трекеру.

Врут во всем и о расстоянии до моря в 400 метров. Схема с ресепшн.

И мусор при заезде новых гостей. Тут не утруждаются.

Ванная тоже для инвалидов. Это нормально. Но душ на уровне груди и вода повсюду разбрызгивается.

Снова волосы на полу в ванной. 4 звезды как-никак! Отель держит марку!

Вид ванной при нашем заезде.

Чьи-то волосы на подушке. Напоминаю, мы еще даже сумки не распаковали.

Вид из номера на самый настоящий курятник. Доброе утро под крик петухов!))

Мини бар в номере - приятного аппетита!) Сверху видна современная плазменная панель.

Шкаф в номере Botanik Magic Dream 4* (Ботаник Мэджик Дрим) отель.

А это уже номер, в котором мы жили. Кондиционеры везде сломаны, как видите.

Это вид из номера, от которого мы отказались, на грохочущий кондиционер

Это тоже вид номера, который был предложен нам первоначально.

Номер, который нам предложили первым. Именно в таком виде.

нет
грязь вонь наплевательство персонала врут обман хамство персонала
Добавлено 23.07.18 15:10 (2 883 символов в тексте)

16:51 25.07.19

"!Либо кто-то намеренно накручивает рейтинг позорному отелю Botanik Magic Dream 4* (Ботаник Мэджик Дрим"
ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ.

"Я лично, всё время своего пребывания в этом отеле слышал от постояльцев лишь негативные отзывы – идешь на пляж, у стойки регистрации кто-то ругается и требует уборки, или еще чего-то, проходишь мимо группы людей и слышишь как обсуждают, что их обманули с отелем"...

МЫ ТОЖЕ это слышали и видели на протяжении всего отдыха,

Все отзывы Михаил (2)