Регистрация: 16.03.13
июле 2018
01.07.18 - 23.07.18

комфортный отель

В отеле оказались после насыщенной экскурсионной программы по Италии. Выбирали место отдыха долго, свежих отзывов на русском языке практически нет, поэтому и решила написать подробно. Начну с того, что привезли нас из последнего отеля экскурсионной программы на такси чётко к 12 часам-времени заселения в отелях Италии. Ключи мы получили моментально. Одна из работниц на ресепшене немного говорит на русском языке.

Номер на троих просторный, чистый,с современной сантехникой и свежим ремонтом, много шкафов для хранения, ТВ. Кондиционер, холодильник, сейф -бесплатно. Большой балкон, там столик и 2 стула. Вид на море, 6 этаж.

Убирали номер хорошо, полотенца меняли каждый день, но шампунь за всё время не положили ни разу. Оставляли чаевые - их не брали. Это нас удивило...

Питание брали FB. Завтрак континентальный: хлопья, яйца, выпечки много разной, сыр, колбаса, ветчина, бекон, печенье, джемы и много вкусных и спелых фруктов. Кофе прекрасный)

Обед и ужин по предварительному заказу по меню на английском языке. Мы переводили и заказывали. Схема примерно такая: первые 3 блюда- паста с разными наполнителями и соусами, ризотто, лазанья. Вторые 3 блюда - рыба, мясо, нарезки сырные или мясные с овощным гарниром. На десерт фрукты, мороженое или сладости (на выбор). Напитки платные.Салат-бар без ограничений.

Пляж песчаный, море мелкое, нужно долго идти, чтобы окунуться. Стоят волнорезы из камней, приливы-отливы. Зонт и 2 лежака в сутки стоят 18 евро.

Территория отеля крошечная, что объяснимо) Мы же в Европе.Есть отели вообще без неё. На территории есть бассейн. Он достаточно большой, с вышкой. Глубина от 1.30 до 4 метров. Детский бассейн тоже есть, но совсем маленький.

В отеле есть бар у бассейна(работает днём) и в холле (работает вечером).

Недалеко от отеля множество сувенирных магазинов,супермаркеты, променад. Прям за отелем находится океанариум. Сходите в старый центр города. Там приятно) И не сомневайтесь, поезжайте в этот отель. Здесь отлично!

всё отлично
не клали шампунь
Добавлено 23.07.18 19:07 (1 995 символов в тексте)