Регистрация: 17.08.13
июне 2018
30.06.18 - 21.07.18

Отдыхали в отеле семьей: 2 взрослых и 2 детей: 12 и 5 лет...

Отдыхали в отеле семьей: 2 взрослых и 2 детей: 12 и 5 лет в июле 2018 года. Отпуск у нас был долгий- 21 день. Бронировали аппартаменты Garden One Bedroom. Питание HB (завтрак, ужин).Перелет был ночной. В отеле мы были в районе 8 утра. Так как заселение с 12:00 нам предложили оставить вещи в комнате хранения и погулять. Мы решили взять на неделю All inclusive, т. К с детьми по жаре исследовать ближайшие кафе казалось нам сомнительным удовольствием, об этом мы не пожалели в дальнейшем.

И так обо всем поподробнее:

Работа рецепшн отличная- нас заселили около 11:00 , решали все наши проблемы очень быстро. Весь персонал доброжелательный и внимательный, все готовы оказать всю необходимую помощь.

Номер: у нас были аппартаменты на втором этаже 020. Корпус расположен очень удачно. Никаких посторонних запахов, никакого шума. В соседних корпусах временами пахло мусоркой, особенно в разгар жары. Номер состоял из 2 комнат. Кондиционеры работали исправно. Нам не понравилась кровать для дочки, обратились на рецепшн и нам принесли раскладушку кровать. Подушки тоже оказались не очень( тонкие для нас)- попросили дополнительные подушки и нам их сразу принесли, потом обнаружилось, что ТВпульт не работает , пришел человек и поменял пульт. В общем все неполадки устраняют очень быстро! При заезде были муравьи, но мы читали отзывы и были к этому готовы. С собой я привезла карандаши против муравье: обмазали места их движения и весь отпуск мы их не наблюдали. На балконе мало места для сушки вещей: мы сразу приобрели в ближайшем магазине большие прищепки и ими крепили вещи на балконе.

Уборка в номере ежедневная, как и смена полотенец. Убираются хорошо. Гели для душа, мыло и шампуни пополняют по мере расходования. Так же обстоят дела с чаем, сахаром и сливками. В аппартаментах есть мини кухня, чайник, холодильник( бесплатный). Сейф платный, но хороший. Фен для волос не очень хороший: мощность слабая и почему то, отключался через минуту работы. Мы не стали этим заморачиваться, т. К жара и волосы высыхали естественным образом. С собой привезли фумигаторы и мыло антипятин- все пригодилось( советую всем, кто едит надолго).

Пляж: супер, супер!!! Песок мелкий, мягкий. Море теплое, чистое. Заход плавный и не глубокий- для маленьких детей это просто сказка. Мы всегда клали вещи на лежаки , которые стоят на песке рядом с баром у бассейна. Правда приходилось приходить в 7:30-8:00 чтобы их занять, т. К позже мест уже не будет. Лежаков на всех отдыхающих не хватает.

Еда: в начале нашего отдыха все было ничего, но с наплывом людей в середине июля почувствовалась экономия и качество испортилось. К примеру: бананы могли положить либо сырые либо совсем черные и порезаные на 3 части( для меня это было странно). Карден блю в начале июня клали целой котлетой, а потом стали резать на 3 части- зачем? Блюда с одним и тем же вкусом- подлива барбекю или соус. Название блюд разное, а вкус один и тот же. Сладости тоже однотипные, кисловатые крема. И еще по поводу супов: все супы кислого вкуса, может на Кипре такие и едят, но нашей семье они вообще не подошли. Для себя мы сделали вывод: что детей , особенно маленьких накормить очень сложно из того, что предлагает ресторан. Если вы едите на неделю вы этого не прочувствуете и да будет казаться вкусной. А если вы приехали на долго, тогда все быстро приедается и и замечаешь все: недосолили, пересолили, недожарили или наоборот. По еде это мое сугубо личное мнение. Завтраки у них хорошие: овсяная каша-вкусная, яйца в разных вариантах, драники, йогурты, сыры и т. Д. Обеды слабые, как я уже писала выше. Ужины получше, но хотелось бы побольше тушеных овощей и диет стол не помешал бы.

Иногда обедали в кафе у бассейна: карбонара и спагети болоньез вкусные, пица тоже понравилась, томат суп хорош как и бургеры. Мороженое вкусное и много видов. Напитки: коктейли, мохито вкуснее всего в баре главного корпуса, на бассейне слабоваты.

Анимация: не участвовали. В мини клуб заглянули однажды- не вдохновило. Так же один раз сходили на мини- диско- мою дочку не воодушевило.

По вторникам приезжает клоун- фокусник- посмотреть можно. В остальные дни живая музыка- нам понравилось.

По близости от отеля много всяких кафешек, магазинчиков. Ездили в город- такси 10€ В одну сторону.Посетили Луна парк. Детям понравилось.

После недели All inclusive решили побыть на HB, нас хватило только на 2 дня. С детьми All удобнее. Поэтому до конца отпуска мы были на All.

Отдыхом остались довольны.

Добавлено 23.07.18 22:23 (4 446 символов в тексте)

15:53 27.07.18

Уважаемая Катя,
Мы очень благодарны Вам ,что Вы потратили несколько Ваших минут написав отзыв,и рады, что Вы покинули Кипр с хорошими воспоминаниями ,а самое главное отпуск оправдал все ваши ожидания. Еще раз спасибо
Надеемся увидеть Вас в ближайшем будущем!
Наталья
Менеджер по работе с гостями

Все отзывы Катя (8)