Регистрация: 19.06.14
июле 2018
04.07.18 - 14.07.18

Замечательный отель

В отель мы прилетели 4 июля и пробыли 12 дней! В целом впечатления отличные! Очень шикарный отель.Территория огромная! Бассейны сказочные! Мальдивы для релакса, майями бич покатались на волнах,основной огромный бассейн вместил всех гостей, да ещё олимпийский для любителей поплавать и куча детских! Еда разнообразная и вкусная, голодным точно не останешься.Своя шоколадная фабрика, сами готовят рахат лукум. ВИП бар надо отметить отдельно: очень красивая музыка, шикарный дизайн, а какие коктейли вкусные там готовят! В остальных барах коктейли вообще не умеют готовить, а на море бар печалька).СПА центр очень красивый! Хочу отметить пилинг и массаж качественный и не так дорого 35долларов! Крытый бассейн очень понравился! Ну а море конечное шикарное ,вход песчаный, а обслуживание хромает. Автобусы каждые полчаса это долго! Это небольшой дискомфорт! Каждые 15 минут было бы замечательно! Да и территории бы побольше! Анимация на пляже никакая ( Да и бармены кислые и не умеющие готовить коктейли. В целом анимация страдает! Нет команды любящих своё дело! Нет заводил! Девченки даже свой танец не умеют танцевать! Шоу для такого уровня отеля слабоваты! Хочу отдельно спасибо сказать аниматору Богдану за моих детей подростков! Целыми днями они были увлечены разными играми! Заинтересовать так подростков не каждый может! Спасибо огромное команде поварам за очень вкусную и разнообразную еду! Спасибо обслуживающему персоналу за трепетное отношение гостям! Ну и отдельное спасибо хозяину отеля, сразу видно он старается сделать его лучшим!

большая территория. аквапарк.
анимация
Добавлено 24.07.18 08:18 (1 541 символов в тексте)

10:51 25.07.18

Да Богдан молодчина! Получается наши дети вместе время проводили.

08:39 26.07.18

Точно!

07:32 03.08.18

подскажите пожалуйста, Богдан работает с русскоязычными подростками? на каком языке ведется анимация с ними?

17:22 08.08.18

На русском.