Регистрация: 24.07.18
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
июне 2018
24.06.18 - 08.07.18

Бесподобный Кемер и наш CARELTA BEACH

Я отдыхала с мужем и нашими друзьями (парой с ребенком 13 лет). Да, читали отзывы, и честно говоря "волосы дыбом становились". Переживали когда летели, не то слово! Когда прилетели оказалось СОВЕРШЕННО все по-другому! И сейчас добралась до компа, чтобы разбавить весь НЕГАТИВ, который пишут. Ощущение такое, что ЛЮДИ любят собирать на себя КУЧУ негатива и размножают, и размножают его!

Вот хочется обратиться к соотечественникам! Такое ощущение, что ВАМ специально везде "срут", ну будьте ВЫ сами культурнее и БУДЕТ вам СЧАСТЬЕ! Что несете, то и получаете!

По размещению: да, мы тоже прилетели около 9 утра, но так как нам в турагентстве объяснили правила расселения и расчетные часы отеля мы были спокойны и ожидали на ресепшн "своего часа".. мы с подругой и в ребенком переоделись и пошли загорать на бассейн.. нам нашлись и свободные лежаки! Полотенца мы в последствии получили за депозит совершенно бесплатно, хотя мы бывали в других отелях и полотенца были за доп. плату.

Море и пляж: я четко знала, что пляж галечный, так как там шикарные горы! В горах, извините, но песок вы не найдете! Есть отличный пирс, с которого мы прыгали. С одной стороны были крупные валуны, с другой камни расчищены с ребенком было удобно заходить. Кто-то я видела покупал специальные тапочки. ЭТО НЕ КРИТИЧНО!

Первая линия, красивые пейзажи и вкусная еда - все что нам было нужно!

Питание: вообще для 4* питание шикарное, могу сказать не во всех "пятерах" есть такое разнообразное питание! Мой муж всегда был сыт и доволен. Мы даже узнали, что в отеле есть "ночной суп" для любителей поесть на ночь. Официанты всегда улыбчивые, убирали во время пустые тарелки. Да были, кое-какие пятна на посуде, но я очевидно понимала что ребята в сезон просто не успевают "все делать идеально". Для особо брезгливых НУЖНО ехать не СЮДА!!!

А к нам в Сочи или Крым! Там, для Вас и такого СЕРВИСА не будет!

Слишком многие требуют к себе особого внимания!

Да, очереди из-за заполненности отеля в ресторане были. Иногда смотрели как наши соотечественники "как с голодного мыса" набирают, и набирают.. реально, СТЫДНО за Вас! Ну, берите столько-сколько сможете съесть!

Основная масса отдыхающих были русские, украинцы, но видели и турков. НАМ абсолютно никто не мешал, мы им не мешали, и поэтому отношение к нам было хорошее и позитивное!

Воровства и ещё чего-то подобного мы НЕ ВИДЕЛИ в отеле!

Номера: могу сказать все просто, но чисто было, да не евроремонт, НО можно подумать у НАС все живут в России в квартирах с евроремонтом! Поэтому, придираются к каждому пятнышку! Мы в номере только ночевали и приходили немного отдохнуть от жары, поэтому НАМ супер ремонт не нужен был. Телевизор нам не нужен был, поэтому наличие плазмы не было особым условием!

Был холодильник, но за доп.плату. Мы им пользовались только чтоб охладить воду и свои напитки, которые муж купил в "дьюти фри".

Анимация и развлечения: такая ненавязчивая анимация, как бывает в некоторых отелях; мы часто играли в пляжный волейбол, мужья брали играли ракетки, мы с подругой ходили на зарядку и йогу.. Вечером всей нашей компанией сидели в беседке и любовались вечерним морем.. Ребенок, да и мы с подругой накатались с горок, которые включают часов в 4-5.. Нам оказалось мало, мы потом ещё съездили на экскурсию на целый день в аквапарк, по-моему, в Киришах.. Ездили и в сам центр Кемера пару раз.. Там есть где погулять, зайти в какую-нибудь кафешку рядом с апельсиновыми деревьями.. прогуляться по базарчикам и местным рынкам..

В общем, мы остались довольны отелем и НАШИМ отдыхом!!!

Если постоянно не искать "минусы", то все будет замечательно! Чего и ВСЕМ желаю!!!

красивые виды пляж и море расселение питание номер с видом на горы персонал сервис территория пирс пляжные полотенца
слегка немытые тарелки
Добавлено 24.07.18 14:14 (3 700 символов в тексте)

22:29 03.08.18

Заказуза. %

09:42 04.08.18

Что вас интересует?

13:29 04.08.18

Нас ничего не интересует. Ваш коммент не имеет связи с действительностью. По меньшей мере он( коммент) просто не правдив, а по-большей просто высосан из пальца. Холодильник за доп. плату??? Вы серьёзно? Вы еще напишите что Wi-Fi ловил на пляже... Мы отдыхали в Carelta еще в далеком 2011 году, уже тогда была куча претензий, и по сервису, и по отношению.

09:44 06.08.18

Дмитрий, вы считаете себя экспертом в знании отелей? Или вы хотите негатив выплеснуть? Wi Fi нигде и ни на каких пляжях не ловит. Только в пределах отеля, и в номерах то не всегда. Не вижу смысла спора. Ваши впечателения - это всего лишь ваши впечатления. Чисто субъективные.

22:52 06.08.18

Нормальный отель. Я тоже написала отзыв подробный, должен появиться. Есть плюсы и минусы как везде. Очень позитивно отдохнули. Дмитрий, а Вы не заказуха, чтобы отели хаять? С 2011 г. столько воды утекло.....

14:54 10.08.18

Я читал Ваш отзыв, и даже, не поверите, поставил «лайк». Но почему-то у Вашего отзыва рейтинг 3,3... Что, так «понравилось»? Все верно, воды утекло много с 2011-го года, и эта вода ушла уж извините, в канализацию... Допускаю, что Администрсция отеля начала что-то делать что бы улучшить общую картину. Не факт, что они читают отзывы, во всяком случае обратной связи как не было, так и нет. Надеюсь что в будущем что-то изменится в лучшую сторону, ибо Кемер есть Кемер, тут уж без вариантов. Можно было бы и съездить удостовериться самим, но что-то не тянет. Кому потом претензии предъявлять? Только себе...

20:39 10.08.18

Я и пишу в начале, что по моему опыту твердая троечка. Вроде средний балл у меня 3,7 получился.

22:32 25.07.19

Полностью согласна с Дмитрием. Отдыхали в Карелте прошлом году ( сентябрь2018)..до сих пор плююсь. Кому может понравиться этот отель? Море и горы - да., красиво.,, но не больше. Кладбище по соседству это на любителя.

08:07 26.07.19

Если вы привередливы, ездите в другие отели выше уровнем и не будете "плеваться".

18:33 01.08.19

Вика . Хотелось бы рассказать вам про привередливость,скорее про уважение к самому себе,.ну а если вам это нравится и вас это устраивает, то очень рада за вас. УДАЧИ ВАМ.

05:57 02.08.19

Марина, если вы говорите про уважение к себе, так ездите туда, где испытываете уважение. Нет никакой проблемы, чтобы "раздувать" её. У нас многие за "три копейки" хотят получить и super-сервис и УВАЖЕНИЕ. Есть ВИП-уровень, где вам будет и уважение, и все остальное. Все просто. Есть понятие "цена + качество". При этом, за качество тоже нужно платить свою цену. Вы лучше бы задумались, почему к русским уважение хуже, чем к европейцам. Всех благ!

15:08 02.08.19

Вот поэтому европейцы в таких отелях не отдыхают. А для вас все супер. Удачи...

Все отзывы Вика (2)