Регистрация: 22.07.18
октябре 2017
15.10.17 - 25.10.17

Отель нормальной)

Добрый день.Отель мне понравился только красивым бассейном,да и морем.

Заселение и номер.

Как и всегда 14:00.Мы прилетели раньше этого времени и ждали номер.Я очень хотела в номер так как заболела(да, я просто победитель по жизни).Раньше чем 14:00 нам дали номер и он был не убран.Мы с молодым человеком попросили убрать номер.Через какое-то время нас позвали опять в тот номер, и на этот раз там было все убрана даже цветочки лежали на раковине.Номер как номер.Убирали неплохо и бес чаевых.Сейф бесплатный.

Питание.

С города конечно не умрешь,но мне не понравилось.

А так из мяса есть: курица,индейка,рыба,баранина(она жестковата).

Гарниры: разное есть и картошка и макароны.

Салатов много разных,а также есть отдельные тарелки с овощами,листьями салата и всеми другими ингредиентами для салата.( тут можно сделать салат какой хотите).

Заправок и соусов тоже очень много.

Супы как пюрешки(на любителя).

Фрукты: сливы,персики,арбузы,дыня,виноград,яблоки.

Сладкое богатый выбор(но что-то не очень вкусно).

Выпечка с утра очень вкусная.

Есть мороженное в обед и ужен.

Анимация.

Как и всегда утром и днем это зарядка,волейбол,аэробика и прочее у большинства отелей мероприятия.Вечером были разные шоу у бассейна.Там можно у бассейна покурить кальян.

Пляж, море и бассейны.

Пляж более менее чистый,хоть и были окурки в песке.Вход в море плавный,водорослей не было.Море тут прекрасное)Места на пляжу были,хотя как всегда лежаки занимали люди которые просто клали полотенца и уходили(хотя есть табличка что так делать запрещено).У бассейна так же,те самые красивые кровати были заняты полотенцами с самого утра,а еще приходили местные и занимали места у бассейна.Сами бассейны красивые.Фотки тут бомба)!

Еще можно выйти из отеля и сходить в магазин(купить всяких вкусняшек) или просто прогуляться.

Самое главное настроиться на сам отдых и не искать минусы.

пляж море бассейн
еда местные люди
Добавлено 24.07.18 21:08 (1 883 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)