Регистрация: 21.05.14
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отель превзошел свои ожиданий.

Всем привет!!!

Отдыхали в отеле с середины июня, две мамы и двое деток 5 и 8 лет.

Вылет был из Внукова (МСК.) туроператор Библиглобус.

Прилетели вечером, с аэропорта ехали три семьи, не куда не заезжали, доехали за 45 минут примерно. В отеле встретила улыбчивая девушка на рецепшене, оформили документы и нас проводили на ужин, уходя, попросили не селить далеко (кто не в курсе отель оооочень большой есть отдаленные корпуса, например 7 корпус минут 8-10 идти только до рецепшена и лобби бара, основного ресторана и бассейна, до моря еще 4-5 минут).

После ужина прогулялись минут 5 и пошли за нашими ключиками, а вернее карточками от номера. Номер нам дали не далеко, как и просили, в 1 корпусе 30 метрах от рецепшена и лобби бара. Номер стандарт с видом на сад (как и оплачивали в туре). Номер большой убранный, полотенца по три штуки на человека, так же: гели, шампуньки, бальзамы и в мини баре по две бутылки (вода, кола, миринда) пополнялись каждый день. Номер после косметического ремонта все чистенько, ни где, ни чего не отваливается, не отстает и т.д. и т. п. Очень много зависит от номера, есть номера убитые, меняйте сразу!!!

Питание не знаю, кому как, мы считаем питание очень разнообразное, каждый найдет, что покушать, мороженное отменное, дети объедались, лепешки, айран (в барах и в холодильниках по всему отелю которые стоят, там же вода в стаканчиках).

Горки детские и взрослые отличные, пляж огромный всем хватит место, но возможно не хватит лежаков, тут да с этим дефицит, поэтому кому важен лежак, нужно позаботиться с раннего утра. Море великолепное.

Детская анимация и мини клуб очень хвалили, но наши дети кроме как мини-диско не ходили ни куда.

Взрослая анимация, тоже разнообразная, ребята проводят всякие игры, вечером живая музыка, один день приезжал «Цирк». Дискотеки для взрослых каждый день.

Природа шикарная, очень много разнообразных растений, на пляж приплывают черепахи откладывать яйца, сейчас пишут, что черепашата уже вылезают с яиц и бегут к морю. Видели хамелеончиков и даже держали в руках, ежик в первый день вечером нам встретился на дорожке. Писали про змей, но они нам славо- богу не встретились. Отель находиться в заповедной зоне. В округе ни чего нет, это надо иметь в виду, кому важны променады.

Отель старый, убитый. Но персонал старается, видно, что кто то все трет, метет, убираю, прибирают и т.д.

Пишут грязно, не убирают. Посуда один раз тарелка попалась грязная, отставила в сторону взяла новую. Столы были чистые всегда, свободные тоже находили всегда.

Вообще хочу сказать, что грязь мы разводим сами. Товарищи, чисто там, где не мусорят.

Не которые отдыхающие (это не упрек, сколько вы берете, а, как и куда вы это кладете) набирают еды целую тарелку, особенно фрукты и это сыпется на пол. Ну, можно ж взять две тарелки!!!

Про детей, отдельная тема, бегают по столовой с тарелками – итоге у детей все валится из тарелок. Также хотелось бы обратить внимание родителей на обучение своих детей минимальным правилам этикета и поведения в столовой – «НЕ ХВАТАТЬ РУКАМИ ИЗ ЛОТКОВ ЕДУ И ТЕМ БОЛЕЕ ЛОЖИТЬ ЕЕ ОБРАТНО!» А лучше посадить ребенка за стол и спросить, что он хочет и принести ему еде. Думаю, это не сложно.

В целом отдыхом очень довольны, и планируем вернуться в отель.

питание территория номер пляж горки
уборка мало лежаков на пляже
Добавлено 25.07.18 15:50 (3 309 символов в тексте)

10:22 27.07.18

Добрый день! Скажите пжт есть в отеле вирус Коксаки?Спасибо!

10:38 27.07.18

При нас не было, мы отдыхали до конца июня.
Кстати, кто едет будьте осторожны с напитками, асе очень холодное, многие ангиной заболевают. Меня она то же не прошла стороной, правда уже по приезду в Россию.

Все отзывы Оксана (5)